Прочие взаимоотношения
Как вы проникаете в подъезд чужого дома, если подъездная дверь с домофоном?)
у меня универсальные ключи от всех подьездов---как у почтальона и ментов---120 руб. и ключ готов
Наталья Гривцова
А где такие купить можно?)
не проникаю
не трачу на это сил и времени зря
прикидываюсь внучкой чьей нито
=Настёнка= )))))))))
Наверное сложно бабульке, внучкой прикинуться, голос выдает?!
У меня НЕТ такой проблемы - никогда не хожу в незнакомое место нежданой.... Даже консьержка пропускает...
На плечах
да нет нужды) если и прихожу к кому-сами открывают)))
Обычно срываю дверь)
Звоню в квартиру, куда иду и прошу открыть.
В чужой подъезд без приглашения хозяев квартиры мне попадать совершенно незачем.
как все - кнопки домофона нажимаются быстро с верху вниз - микрофон блокируется, кто-то обязательно открывает.
окно, я в прошлом професиональный форточник, 2 срока было. чето надоело сидеть уже.
Можно сказать, что почта России, а можно подождать, пока кто-нибудь выйдет или зайдёт.
Большинство дверей с магнитом открываю мощным рывком, но можно подождать пока кто то войдёт или выйдет. а можно и в чью то квартиру позвонить и попросить открыть.
Звоню в любую хату и говорю, омон захват открывайте)
Есть спец коды И еще в любом зданий есть ход с зади который проходишь через что то или звоню комута
Здравствуйте!
Кто там!
Почтальон Печкин, я Вам посылку принес....: -)))
Кто там!
Здравствуйте!
Ответственный (или старший, напр. избранный жильцами) за подъезд (как я) должен сдать ключи от домофона входной двери в ЖЭУ, местное отделение милиции и в почтовое отделение, к которому относится дом. Что я и сделал в своё время, сразу после установки домофона на входной двери в подъезде.
Там где это не сделано, нарушены правила.
Всего доброго.