Прочие взаимоотношения

В чем вы выносите мусор? )))

В смысле, как одеты?)
K*
Ksysha *
нее. . я даже мусор выношу накрашенной и хорошо одетой! ну конечно не при полном параде! =) но я никогда не перед кем не предстану в халате и тапках! для меня это не мыслимо! максимум что я себе позволяю -это веселые тапочки "из детства" в виде мишек и шелковый халатик.. и то, когда я дома одна и расслабляюсь всякими масочками, да водными процедурами=) девушка, женщина всегда в любое время суток должна быть на высоте!
Сунгат Адильханов
Лучший ответ
Скажу честно, но только по секрету) ) и только Вам.. )
Одеваю большие тапочки ))в которых я ТАну)
накидываю халат и ИДУ )))
Anатолий Есипов
В домашней одежде: легинсы и футболка. У нас мусоропровод.
Kamila Rylova
лосины и туника.... вязанная... холодноо жжжж ...тапочки... и пакет бумк.. в мусоропровод.. .

А Вы вот так, в шапочке Мороза?:))
Олег Татаринов
В пакете
вывожу мусор в машине, по пути на работу.... соответственно не только одета но и при полном макияже)))))))
Malai Malai
во фраке конечно, в прокат беру, а к подъезду лимузин подъезжает)))
Aidana Shonbaeva
В домашнем платье, тапочках
Вы конкретно про сегодня спрашиваете? У нас -30...
ну, точно не в чулках..)))) в зеркало посмотреть-обязательно..
Мария Севрюк
в мешочке таком чёрненьком полиэтиленовом
????????? ???????????
У меня в стране дефицит на кульки, поэтому мусор выношу в руках.
Никогда не выношу мусор-это "почетная обязанность" мужчин нашей семьи! Так что и проблем с одеждой для этого торжественного случая нет!)) Чего и вам желаю!..
Anar Ramazanov
в пакете для мусора.
Ekaterina Frolova