Прочие взаимоотношения

я из Иваново, местные парни не знакомятся и никуда не зовут, (хотя я не шкура, везде расплачиваюсь своей картой, если что)

Что делать? Молодая еще девка, а сижу чахну. Детей нет, не разведенка. Посоветуйте что нибудь
Елена Бражник
чаще гуляй по парку Степанова ..особенно в выходные когда там курсанты гуляют .
....
Дмитрий Жарков
Лучший ответ
ну у вас там и без того мужчин мало, да ещё как выяснилось настоящих ещё меньше, переезжай в другой город, ближе к югу и мужчины активнее
Елена Бражник Мало, это правда. А если и есть свободные, то сверхсамодовольные короли, цены себе не сложащие, ничего не терпящие и не прощающие
Покажи титьки что бы определиться...
Выезжай оттуда, там мудаки живут
зато краны хорошие делают там, говорят
да Вам цены нет..
Та же фигня. Вообще не могу девушку встретить в своем Мухасранске. Это проблема маленьких городов... Кого не встречу (из тех кто понравился) обязательно занята...

В большой городе, намного проще найти партнера по интересам, потому что выбор в 40 раз больше...

P.S - говорю это, из убедительных факторов. Мои несколько знакомых, что жили рядом со мной, так же не могли найти себе пару. И после того, как они перебрались (по работе), в большие города - в течении года, сумели найти себе пару, и сейчас живут со своими девушками...
Johny (Id172453539)
Елена Бражник Да беда в том, что в той же Москве наши как-то не особо тоже стремятся. Часто там бываю, (от нас на Ласточке до Москвы всего 3,5 часа), всякие неруси дружные, в компаниях, в парах, и только мы как волки всегда одинокие
Ирина Смотраева Неправда это всё. Я коренная москвичка. Брать ВООБЩЕ НЕКОГО!!! И знакомиться негде.
Не надо быть такой бескорыстной!! Я тоже вечно сама за себя платила, хотела показать, что я немеркантильная. В итоге парни ВСЕГДА кидали меня ради меркантильных баб, которые требуют, чтобы за них везде платили.

Уважай себя!! Чашки чая или кофе с пирожным уж точно любая девушка достойна. Не надо растрачивать жизнь на неудачников и нищебродов.

Попробуй познакомиться в соц. сетях с парнями из близлежащих городов.
Елена Бражник Вот и пойми их. То орут что за нас надо платить шкуры этакие, тратиться. Когда везде за себя платишь это тоже оказывается не ценится и выбирают меркантильных. Ну как понять то их ??