Прочие взаимоотношения
Парень позвал знакомиться завтра с родителями, а у меня начались "эти дни"
Парень ни разу не спрашивал про это и сам не задумывался видимо, но палиться в том, что я ношу прокладку не особо хочется. И прошу, сейчас не надо говорить, что надо ему всё объяснить так, как есть, мне и без этого пока что нормально живётся, просто сейчас случай не очень удачный подвернулся. Вообщем то, что делать в этом случае?
Скажи, что пока не можешь, согласна в следующую субботу. Родители поймут. Мама по крайней мере.
Марина Патокина
Или скажут, что ищу отговорки что-бы не знакомиться..
- Вчера познакомился с родителями моей девушки...
- Ну, и как?
- Приняли как родного! Отец даже ремня дал!
- Ну, и как?
Знакомиться- не заниматься сексом. Можно и в критические дни.
И ты типа не когда не пользовалась прокладками, если тебя заливает уж шибко, попроси перенести встречу, тк у тебя начались месячные, это же все естественно, не понимаю почему все так тушуються на сей счет!
Я как то не увидела связи между визитом и знакомством с родителями и красными днями девушки. Они что при знакомстве твое нижнее белье осматривать будут??? Абсолютно нормальный процесс организма. Ты на работу или учебу, в магазин, на улицу тоже не ходишь в такие дни??? Какой то вопрос детский и решается самостоятельно. Хочешь знакомиться с родителями - идешь и знакомишься. Не хочешь знакомиться - переноси встречу.
Марина Патокина
Ну как бы, идя на учёбу, там в любой момент можно зайти в уборную и поменять, что надо, а в гостях такой возможности не будет.
А ты что? Будешь им промежность свою показывать ?
Станислав Цой
видимо, собиралась.
На настолько же тесно будете с родителями знакомиться, пока можно просто поговорить)
Марина Патокина
Я познакомлюсь с родителями и пойду к нему в комнату
Пора милая ставить в известность мужскую сторону своего бытия.!!! - у меня тут проблема, мне бы надо на мизинчик "Недельку", Из светского. чтобы ты понимал что у меня дела с прокладками! как кончатся - сниму..! Туалетной водой особо не заароматить.!, давай немного позже с родителями, да и дёрганная я буду..!, сам понимаешь..!, - мамка твоя наверно тоже Это носила..! Куда же нам без Этого! а ну будущее, носи "Недельку" на мизинце левой во время Наших критических, наглядно и просто!, и кто не понимает - донеси, Бижутерия.! в сети есть!
Марина Патокина
Нет необходимости доносить до него про это. Да и не дёрганная я в эти дни
Когда у меня начинаются эти дни, я всё нaxep отменяю. Плевать кто чё подумает, это же капец как некомфортно. Не хочу в гостях свои "следы преступления" оставлять.
Станислав Цой
когда к меня начинаются - я ваще в запой ухожу...!
Скажи что у тебя коронавирус
Марина Патокина
Я б просто сказала, что приболела, но у меня завтра пробник по русскому