Прочие взаимоотношения

Парень позвал жить

Встречаемся с парнем, живем в разных городах. Я живу с мамой. Он предлагает съехаться. Что бы я переехала к нему. Своей квартиры у него нет, видимо будет снимать жильё. Мы оба студенты. Он помимо учёбы работает. Я нигде не работаю и во время учебы не планирую устраиваться. Но вот думаю если будем съезжаться с ним, то наверно придётся тоже устраиваться(но я не хочу). Наверно как-то не красиво, если он будет один платить за жильё, за продукты. Но я как бы и не рвусь жить с ним) Напишите своё мнение на этот счёт, как бы поступили вы, интересно будет почитать.
Можно приезжать к нему на выходные, чтобы не зависеть от его оплаты жилья и от его продуктов. А впечатления от совместного проживания вы в той или иной мере, ощутите от двух выходных проведенных вместе. И тем более, при таком варианте не успеете надоесть друг другу. )
Надя Скрка
Лучший ответ
Лена Власова Вы правы))
1. Полноценная девушки никогда не согласится на сожительство.
2. Ты рассчитываться влагалищем будешь с ним за проживание, что тут неудобного?
Такие отношения твой моральный потолок
Олег Чувашов
150% что придётся работать обоим, деньги с неба на вас не упадут. И вообще странно, что ты сейчас гадаешь, а не сразу у него спросила, как он видит ваше совместное проживание. Ну и сам факт отношений с человеком из другого города, мягко говоря, сильно удивляет. Если ты, как говоришь, не планируешь жить с ним вместе, вообще всё происходящее удивляет ещё больше.
Сергей Акулин
Лена Власова Я уехала учится.
Лена Власова Где я написала что не планирую жить с ним вместе?
Не нужно идти против своих желаний. Продолжайте спокойно жить дома и получать образование в нормальных условиях, не создавая себе лишних проблем. А парень, если любит. то подождёт. А если нет, то зачем вам такой парень?
Лена Власова Все верно)
Родишь и конец учёбе
Gena El Cocodrilo
Лена Власова А кто сказал что я собираюсь рожать?)))
Скажите, что вам ваш папА не разрешает... "съезжаться"!
Олег Мелку
Бедный, наивный мальчик!
Лена Власова Поясните)
примитивненькая сиди уж дома
Хочешь - съезжайся.
Не хочешь - не съезжайся.
Элементарно, Ватсон.
Дмитрий Зобов
Жить вместе, Это ты станешь и интим с ним делить, а остро ли он нуждается в том, чем мы их в супружестве или в интиме содержим..! Вот лично в твоих гормонах!? пока этого не узнаешь и не будет уверенности в том. что он будет вести ради того, что ему в интиме от нас необходимо. аккуратно контрацепцию в виде ППА, им ведь проще! ни на какие съезды на соглашайся..! вы официально не супруги, - зачем! ? И до свадьбы заяви, что ты приемлешь.., -если конечно ещё не стала женщиной, - только петтинг..! А если стала, то первое время требуй только этого метода. мол, наверстать желаю упущенное..! предоставишь, за одно и ППА освоим в совершенстве, - а куда спешить!?
Да.
Сейчас модно. Пожить с одним. Потом с другим. Ответственности перед своей будущей семьи нет. Да и с образованием ничего не выйдет. Пеленки распашонки.
Как то я спросил жену, которую отбил у одного друга. "Ты ходила с ним долго, как так получилось, что ты осталась девственницей"? Она ответила, что была не уверенна, что хочет за него замуж. Вот таких девушек мы любим и бережём всю жизнь.
не рвешься жить - не живи. так и скажи, что не готова, в чем проблема?
Лена Власова Ну я была бы не против
Лена Власова Я сказала что подумаю, и решила поинтересоваться у людей
А в друг парень потянет семью?!) Не парься пробуй сежаться...
Лена Власова Это не слишком нагло?) приезжаю такая к нему и он меня обеспечивает. Он ведь не муж