Прочие взаимоотношения

Если кто-либо из ваших родных, находясь далеко от вас, не отвечает на телефон в течение дня, вы будете (вн.)

волноваться и беспокоиться, или вам будет всё равно?

Вызов идёт (а трубку никто не берёт) с 9.15 до 20.05, после телефон выключается.
Юрик Сорокин
Конечно, буду сходить с ума. Я вчера не могла дозвониться до Питера. Только ночью ответили. Не взяли телефон с собой. сотовый, а дома никто не отвечал.
Сергей Якименко
Лучший ответ
Нет не буду, кому нужно тот ещё перезвонит!
человек может забыть телефон дома.. может потерять.. а может украли.. на все нужно время.... верьте в хорошее))) это так трудно сейчас)
Оксана Романий
Да, буду.
Буду с ума сходить пока не получу хоть какие то новости.
Е*
Елена *
Буду ждать
Mazepa Mazanrakis
Буду переживать
Конечно буду волноваться
та ипется...
У меня уже нету родных..
в моем характере 10 раз позвонить и успокоиться.
Напишите смс с просьбой подтвердить, что жив, что вы беспокоитесь. И достаточно. Если есть контакт в соц. сетях - аналогично. Мало ли по какой причине - с той стороны - не хотят ли, не могут ли отвечать.
***serega ***
Буду, даже очень! Обзвоню всех, кто рядом и может навестить. )
Если не удастся, вызову неотложку на адрес или полицию.
Делала уже так. Оказалось, помощь медиков была очень кстати и вовремя! )
мы будем, а вы то будете???
А может, он от кредиторов прячется? Так что побереги свои нервы до получения точной информации.
Не хочет с тобой говорить. Позвонит потом.
Юля Ладочкина
Беспокоиться буду. К одиноким съезжу, молодым и здоровым завтра позвоню
не спешить с выводами... вариантов множество...
Liana Gevondyan
В течении дня буду спокойна, тем более, что у нас будет условие, когда звонить и кому я могу звонить ещё. И всё же зная что, можно спровоцировать не желательное - держать себя под контролем и ВСЁ будет ХОРОШО:)
Otorov Kumush
Я лично тогда общаюсь через "Одноклассники"
Sascha Mascha
у нас правило, один звонок в день - маме, и пусть весь мир подождет. иначе пипец всему миру.
Михаил Сысун
Буду беспокоиться, и переживать. Попробую позвонить тому, кто проживает с ним
Vera Vavulo
не ссы в трусы, ато воняет у меня штаны
Позвоню другим родственника, узнаю что случилось. А потом, сама к нему приеду.
Проспится перезвонит
Может телефон старый, экономит на аккумуляторе.
телефоны придумал дьявол. и раздал их бабам!
Ігорь Байдюк
Побеспокоюсь, конечно, но это смотря насколько родной. В первый день уж точно никому больше звонить по поводу того, где он, не буду. А на третий мб...

А если каким-то более дальним родственникам, то вообще не буду об этом думать.
Проще всё узнать телепатически. Телефон-то и отказать может
Елена Щерба
кто конкретно не отвечает? ребёнок или муж? ссорились ли при отъезде или последнем звонке? вообще-то странно и подозрительно, хотя бывает и такое, что всё-таки забыли дома, или где-то в сумке глубоко валяется

если бы телефон потерялся - его бы либо подобрали и отключили бы, выкинули бы сим-карту, либо - ответили бы на звонок и договорились о возврате

возможно человек не слышал / не слышит звонка или не хочет отвечать. возможно телефон был переставлен в беззвучный режим и не переведён затем в прежний. возможно, что по какой-то причине вам не хотят отвечать...

когда телефон садится - он сам отключается, а не продолжает принимать вызовы. отправьте смс и, как уже сказали, - свяжитесь с теми, кто может быть рядом. позвоните на работу или в номер отеля, где остановился человек, или в учебное заведение, если это ребёнок и других номеров у вас нет
Если это муж, я подумаю, что занят, не буду звонить. Если дети, подниму на ноги всех. Хотя по опыту, печальному опыту, если что-то действительно случается, то быстро об этом сообщают.
Не буду надоедать дозвонами ...
поеду искать, обзвоню всех знакомых, обегу окрестности, обзвоню больницы и морги.
в свете сегодняшнего теракта в Питере задавать подобные вопросы... оно как-то стрёмно... не?
Волнением не поможете, просто ждите, тот кому вы звонили, скорее всего забыл телефон дома, придёт домой и перезвонит вам, так бывает и довольно часто.
смотря о ком из родных идет речь
О*
Ольга *****
С ума сойду от переживаний!
Телефон новый купи
позвони на скайп
Как-то дочери два дня дозвониться не могла. Волновалась сдержанно, тк она взрослая и живет отдельно
Собир Атабаев
Если человек работает, он (а) мог (ла) трубку дома забыть или у друга/подруги. Если болезненный пожилой родственник, тогда имеет смысл позвонить соседям/родственникам, которые могут зайти и проверить, что с этим человеком. Постарайтесь мыслить рационально.
Resound ***
позвоню на следующий день
Но ведь можно просто написать смс, и он (а) сам прочитает ее, когда появится в сети
позвонить в милицию пусть ищут,
Конечно буду переживать!
моим родственникам на меня наплевать и у нас взаимно, так что пофигу.
потеряли или где то забыли телефон. a раз звонит всё норм
я бы не разговаривала день, а наследующий позвонила сново, или позвонила бы с другого номера
Kuat Omarbekov
буду паниковать
ну конечно буду но телефон может сесть а сам человек весь день был занят а потом отдыхать пошел
Щас никто по телефону не разговаривает. Я никогда трубку не беру, если не очень важно.