за деньги можно купить кровать-но не сон. Книгу-но не ум. Секс-но не любовь. Связи-но не друзей. Икону-но не веру.
Надеюсь доступно и понятно...)))
Прочие взаимоотношения
Зачем Вы так сильно любите....и ненавидите....ДЕНЬГИ?
Лёша Алексей
Приветик, хорошего дня :):)
К самому понятие-деньги это вообще не применимо! ! Деньги дают свободу (во всех смыслах), и чем их больше, тем ты свободнее ВО ВСЕМ!!!
Лёша Алексей
явно по ответу....БОЛЬШОЙ свободы не было, иначе слово ненависть и деньги было бы как раз совместимо))))))
Мне не за что их ненавидеть, они мне всегда помогают, я их люблю и уважаю)))))))))))
я их уважаю.. . а не люблю...
Люблю, когда они есть, ненавижу, когда нету)))
Ая их обожаю.
Неправда ваша) Я воспринимаю деньги, как инструмент для достижения чего-то - не более. Мне очень нравится вычитанный где-то совет - всегда тратьте меньше, чем зарабатываете, стараюсь следовать этому принципу и у меня как правило, получается.
Не люблю и не ненавижу. Я рада, когда они у меня есть. И хочу, чтобы радость эта длилась подольше!!!
Потому что их нет ...
Ненавижу???? Нет, я их люблю!))))))))))))))) ) Ненавижу их отсуствие!
Да ну их... И без них есть кого любить: -)
Все хорошее в меру..
Остановившись сегодня на светофоре заметил молодую пару... Совсем тинейджеры.. лет 17..возможно меньше..) ) Они выглядели настолько счастливыми что я невольно засмотрелся.. Этакая начальная степень влюбленности, когда мир кажется наполненным счастьем и красками с уверенностью что хорошее никогда ни кончится. .
Паренек посмотрел на мою машину с восхищением и легкой завистью. .
Представляю насколько бы он удивился если бы узнал что сидя в последней модели спортивного мерседеса я слегка позавидовал ему..) )
Потому что такой любви какая у них сейчас мне уже не испытать...) )
Взрослее становишься писимистичнее, рациональние и циничней... и такой воздушной, наивной влюбленности уже не будет в принципе... потомучто возраст прошел. .
Жаль что такие простые вещи понимаешь намного позднее. В его возрасте я тратил все время и силы чтобы оказатся стоящим на светофоре в мерсе и с легким привкусом сожаления ...))))
*-*-*born To Be Number One*-*-*
Как здорово вы описали то, что я давно чувствовала, но не могла выразить словами)))