меня иногда Это и карёбит! угнетает) )
совестно))) )
но приятно!)
Прочие взаимоотношения
А вы можете про себя сказать,... что хочу, то и делаю?)
Абзал Кендырбаев
ОлежкАААААА))) улыбаюсь!!
я всегда что хочу то и делаю )))))))))
Гульнара Ильясова
....Как---мы похожы....
....Инна....
....Утра Доброго тебе.
....А--де моя --любимка ?
....Юленька ??
....Инна....
....Утра Доброго тебе.
....А--де моя --любимка ?
....Юленька ??
Абзал Кендырбаев
Привет , Сестричка
....ДА--ДА--Да... .
....Жызнь Одна... .
....И--Я не веченн... .
....( ГРАННИ ---ТОЛЬКО ---НЕ. .
....ПЕРЕСТУПАЮ ...
....Жызнь Одна... .
....И--Я не веченн... .
....( ГРАННИ ---ТОЛЬКО ---НЕ. .
....ПЕРЕСТУПАЮ ...
//....Сандра помни, ты сама своими выходками настроила меня против себя! Во мне тебе глючило другие люди, так что не обижайся, сама виновата, а ведь я был о тебе очень хорошего мнения - вспомни сама!... //
Абзал Кендырбаев
Наезд?...а подробнее? может я исправлюсь ?? что то не припомню выходок, вроде сама корректность))
Нет не могу) Да и и не хочу. Я -не одна. И не одинока)
Если так каждый начнёт делать, то беспредел какой-то получится...
Именно так,
нет слова надо, есть слово хочу,
нет слова не могу, есть слово не хочу,
вопрос мотивации, так интересно жить.
Если хочешь, значит надо и значит можешь.
нет слова надо, есть слово хочу,
нет слова не могу, есть слово не хочу,
вопрос мотивации, так интересно жить.
Абзал Кендырбаев
либо ...ты ..такая..как..я. на 100 .Либо ___ интуиция_ что надо сказать в данную минуту... сижу и с интересом смотрю на твою Аву уже 20 минут
Ну бывает иногда))))))
Абзал Кендырбаев
Так скромно .. ну я делаю..иногда
В общеизвестном смысле да, но что значит свобода, если даже выше атмосферы в одиночку не прыгнешь?
Нет!! ! Иногда моя совесть конфликтует с моими желаниями!!!
я так живу, а по другому не умею и не знаю
ни-кто не скажет такого.
Нет, это не реально, невозможно делать, что хочешь будучи замужем.
не могу! не имею права!
Я пока еще в своем уме ))
Вполне
нет, стараюсь по возможности учитывать всех кто замешан в моем решении )))) каюсь не всегда получается но я не волшебник я только учусь ))
ДА! С гордостья и любовью к себе говорю: "Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ТО, ЧТО Я ХОЧУ!!! "... )))
Не понимаю людей, которые вечно боряться между выбором "надо" и "хочу"....
Жизнь одна, не такая уж и длинная, надо много чего успеть сделать.... Нет времени обращать внимание на чужие прихоти!!! .
Я не бросаюсь из крайности в крайность, НО никогда не жалею о том, что сделала, или хочу сделать, потому что знаю - ЭТО мое решение, ЭТО мой выбор!!!! В конце концов, ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!!
Большей частью-да.. . но иногда условия сильнее меня
Да)
Черевато последствиями, но вообще даже не про себя, а всух могу сказать! Вот реально зделать...
Смотря какой случай
Да! Я - свободный человек!!!