Прочие взаимоотношения
Девоньки! А можно нескромный вопросик?
А весы после праздников не сломались?))))
короче судя по всему похуждели 70% ОПРАШИВАЕМЫХ. Это значит Медведев соврал. Кризис все таки набирает обороты!!!!
подуууумаешь... .
к 7му марта они (весы эти) порадуются вновь) )
как и 2 недели назад, акурат перед праздниками))
Нет, целые, а твои ?
Алексей Шманов
А у меня нету весов)))))
Весы боятся показывать точный вес.. . а вот джинсы ...ничего от меня не скрывают.. . )))))))))))
да чет не меняетси там ниче, мож до меня кто сломал)))))))))
неа:) )
ведь я работала, а не как некоторые:))))))))))))))))))))))))))
Не пока не сломались но еще пару тройку праздничков и за сотню зашкаливать будуть :-)))))))))))))))))
нет, не сломались.... похудела я....
уже пугаю... надо опять худеть... не то сломаю точно...
Во комплимент.
кстати.. спасибо что напомнил... пошла искать весы..
неа ))
я еще не вставала (страшно)
А у вас диван не принял форму вашего тела. . )))))))))))
нет не сломались )))))))))
неа, я вообще дистрофик)))))))))))))))))))))))))
Я всегда стройная и красивая... А весы пусть ламаються у наших врагов....
нет, наоборот, обнаружилось похудение....
Как не странно НЕТ, полкилишко только лишком, но их легко сбросить
Оо самое интересное, что им стало легче... после праздников)))))))))))))
Неа... я за этим делом следила ))))))
У меня нет, наоборот стрелка на минус пошла.
неа... легонько с ума сошли)))))))))))))))
Никто из девушек на такой вопрос правду то вам не скажет)) ) самый популярный ответ - наоборот похудела:)
Ткаченко Дмитрий
а я честно похудела. очень хочу поправится хоть немного, но пока никак)))))
Нет, не сломались.. . У них предел до 120 кг.. . Это сколько еще праздников можно отметить без ущерба для весов...)))
Если этот не скромный, то какой же тогда скромный вопрос будет?
а че ломаться то?)))))))))))))))))))))
я конечно не вставала на весы но чувствую что точно бы сломались реально праздники напрягают)
пора садиться на диету.... праздники удались...
неа! мне это не грозит! :)
Не поверишь, ещё 1 кг потеряла.
Да!!!! Как это не странно, но я сбросила 1,5 кг!!!!
Я очень мало, мало кушала... в основном фрукты, поэтому у меня даже не добор получился )))
нееееТ))))))
нет)) )
я больше пила, чем ела=)