Прочие взаимоотношения

Когда вы блуждаете по Ответам и наталкиваитесь на действительно провакационные вопросы, то вы????))))))

что делаете? )))))
Wirin Akmatova
Да по настроению, моя хорошая )))))
Иногда прочитаешь эту "провокацию"....и ответ уже вот он, крутится - пиши его быстрей.... а иногда : а пошли - ка вы нафиг со своей провокацией....))))))))))) )
...Прочту.... Ставлю +5...)) И Иду Дальше...))))))))) )
Ну смотря на что провоцируют!))) ) Если на раздевание или откровенности то по настроению.. . А если персоналии, то я вообще не вмешиваюсь, потому что не для меня это спрашивают...
Janil Orinbekova
под настроение... .
либо прохожу мимо.. .
либо отвечаю...
а как захочется мне)) )

реагирую или нет) )
прива, Юлясь))
...Отвечаю и Смеюсь)))))) )
я или прохожу мимо... или шучу...)))))))
провоцирую провокатора:)))))))))))
Ира Ирина
могу ответить, могу не отвечать))))) ) Провоцируюсь, если настроение подходящее и смеюсь))) ) Реагировать так, как хочется провокатору у меня никогда все равно не получается)))) )

привет Юленька))))
Волк Одинокий
Смотря что еще провоцируют ))) если захочу отвечу... можно и промолчать ! )))
Тарасов Олег
ой, Юль, ты все время меняешь свой образ)) )
Я стараюсь обходить такие вопросы, чтобы походя не обидеть ни в чем не повинного человека. вообще, если не уверен, лучше промолчать.
Олеся Новикова
продолжаю листать дальше....
Пишу провокационные ответы! ))
Ольга Матвеева
Ведусь или не ведусь, смотря от кого вопрос.
Иногда поддаюсь))) ) признаю это)) ) чаще прохожу мимо, но при этом внутренне все же отвечаю)) ) сам для себя
Я сам провокатор еще тот, но по доброму. А злым я смеюсь в лицо))))
Wirin Akmatova Молодчинка! ))))
С интересом наблюдаю за реакцией отвечающих)))
Олег Третяк
В последнее время, я чет ваще почти не отвечаю, а раньше еще и ругаться начинала)))
Прикидываюсь, как будто я его не заметила! ))))))))))
Akim Aidarov
Иногда сострю... Иногда пройду мимо))
!K
! Kazakh !
Смотря кто задал вопрос и в чем состоит провокация. Если касается кого то из друзей, то могу высказать свое мнение, если тупая провокация, то даже думать не стану как на эту фигню отвечать!
Жайна Сатбаева
Чаще всего прохожу мимо:)
да уже забиваю)) привет золотце
мутнею ))))))))))))
отвечаю и стараюсь не поДавать виду))))) а иногда провОкаЦии вызЫвают откровеннЫй смех)))) )

приветули Красотулям))))
улыбаюсь) )
чудесного вечера Юленька!)
Подключаю спинной мозг и придумываю ответ;))))
Павел Игнатьев
реагирую!!!!
Ржу, аж до немогучки, а на злостных провокаторов жалуюсь Таньке с погримухой "Киферия". Она самая блатная. Во как?
Wirin Akmatova ты хоть сам понял, что написал? ))))
Прикинусь блондинкой и отвечу...))))))))))))) )

Здравствуй, моя хорошая!)))
Алексей Aleksey
тока по мере