Прочие взаимоотношения

Ваша оценка!? Только для девушек!

Девушки скажите честно, как я Вам? И как вы относитесь к романтикам? Иногда очень безбашенные романтические поступки делал, и ужин на крыше дома, и лепестки роз на постеле пока она спит! И много чего другого!
а я че право не имею чтоль))))))))))) )
10+ держи)))))))))
Erlan Bitenov
Лучший ответ
Главное чтоб погода была хорошей, и лепестки без шипов...
Pilipp Kramorenko
Умничко! плюспитсот!)))) ) сейчас эт редкость. главное, деффушку себе хорошую себе найди, чтобы ценила. обязательно найдёшь. я в тя верю! удачи!)))
Eлена Зотова
ты улыбчивый, это здорово
Igor Streltsov
Ниччче так, трезв?
Merey K.
Вы просто мечта любой девушки, внешне тоже симпатичен.
Молодец романтик! Твои поступки когда-нибудь поразят кого-то до глубины души и она никогда тебя не отпустит.
Ну, если все, о чем написал-правда, тогда +10....Умничка!
РОМАНТИК это слово с большой буквы если вы действительно такой то вам цены нет. Сейчас нашим мужчинам как раз этого романтизма и не хватает. Молоток держи хвост пистолетом и так продолжай.
если честно не люблю романтиков...
По - моему очень здорово! и вообще настоящих парней - романтиков не так уж и много остается! Так что ты молодец - держи хвост пистолетом !!!
Алёнка Гусева
когда слишком много романтики, она приедается, т. к. слишком много сахара нельзя, иначе приторно становится, а так - это здорово! ужин на крыше дома - супер!!)
ооо я люблю романтиков)
а так если судить по аве, очень даже нечего).... повезло твоей подруге!
Я думала что мужчины - романтики давно уже вымерли. Но оказывается есть еще один единственный экземпляр на всем белом свете. Так что рожай сыновей и воспитывай их в таком же духе.. . может тогда и мир прекрасней станет... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!