Прочие взаимоотношения

А девушки специально забывают что говорят?

неееееееееет, просто у всех вместимость жесткого диска разного объёма.... и вся инфа не может уместиться.... вот и приходиться стирать одно чтоб запомнить другое)))))
Ник Ник
Лучший ответ
И некоторые все помнят)))))))))))))))))))
Gulmira Abdymamytova
Нет, они просто прикидываются.... или так забавляются))) Добрый вечер, самый ласковый!!!
Они не забывают. Точнее, забывают точные слова (которые могут означать все, что угодно, в том числе совершенно противоположное) , но помнят суть того, что хотели сказать. Поэтому их безполезно ловить на логических несоответствиях.
иногда)
Чес слова, ни спицтильна, скажишь адно, а панимають па другому, а главнаё мине гаварть адно, а я ухи развесиваю, вота вишь ли я кака загигулина ),типа ЕБН )))))))))))))))
Они все помнят)))))
Mgo Bdoyan
забывают, что врут--это точно и не специально
Андрей Сизов
Нет... Память у нас девичья...
Вот, кстати, заметила: мужчина и женщина запоминают разные ситуации ) ФАКТ! )

Может, я и забыла чего...)))))
Я все помню отлично.. .
Вот только не пойму, что же такое ему гордость не позволяет мне сказать, что я обидное что-то сказала? Ведь если обидное, значит - не права! А не что раз не заслужил, то ничего хорошего и не сказала.. . Просто, может быть, что-то не так поняли мы.. . Что ж - бывает, и нужно ...хотя бы - намекнуть, в чем там дело!
Алексей Шутько
девечья память-она пуста)
чисто случайно))))))))))
Влада Кузмич
да сама по себе скажу что да спец забываю что бы позлить
Если говорить конкретно, я не когда ни чего не забываю.
Могу сделать вид, что забыла....)))))
Тайфа Алимова
Разумеется))))
Mereuta Tatiana
ну конечно. Память ведь у нас девичья
Анна Р
Да нет... это как раз-таки прерогатива мужчин!
забывают только то, чего им не нужно было запоминать.... а вообще нет