Прочие взаимоотношения
А девушки специально забывают что говорят?
неееееееееет, просто у всех вместимость жесткого диска разного объёма.... и вся инфа не может уместиться.... вот и приходиться стирать одно чтоб запомнить другое)))))
И некоторые все помнят)))))))))))))))))))
Нет, они просто прикидываются.... или так забавляются))) Добрый вечер, самый ласковый!!!
Они не забывают. Точнее, забывают точные слова (которые могут означать все, что угодно, в том числе совершенно противоположное) , но помнят суть того, что хотели сказать. Поэтому их безполезно ловить на логических несоответствиях.
иногда)
Чес слова, ни спицтильна, скажишь адно, а панимають па другому, а главнаё мине гаварть адно, а я ухи развесиваю, вота вишь ли я кака загигулина ),типа ЕБН )))))))))))))))
Они все помнят)))))
забывают, что врут--это точно и не специально
Нет... Память у нас девичья...
Вот, кстати, заметила: мужчина и женщина запоминают разные ситуации ) ФАКТ! )
Может, я и забыла чего...)))))
Может, я и забыла чего...)))))
Я все помню отлично.. .
Вот только не пойму, что же такое ему гордость не позволяет мне сказать, что я обидное что-то сказала? Ведь если обидное, значит - не права! А не что раз не заслужил, то ничего хорошего и не сказала.. . Просто, может быть, что-то не так поняли мы.. . Что ж - бывает, и нужно ...хотя бы - намекнуть, в чем там дело!
Вот только не пойму, что же такое ему гордость не позволяет мне сказать, что я обидное что-то сказала? Ведь если обидное, значит - не права! А не что раз не заслужил, то ничего хорошего и не сказала.. . Просто, может быть, что-то не так поняли мы.. . Что ж - бывает, и нужно ...хотя бы - намекнуть, в чем там дело!
девечья память-она пуста)
чисто случайно))))))))))
да сама по себе скажу что да спец забываю что бы позлить
Если говорить конкретно, я не когда ни чего не забываю.
Могу сделать вид, что забыла....)))))
Могу сделать вид, что забыла....)))))
Разумеется))))
ну конечно. Память ведь у нас девичья
Да нет... это как раз-таки прерогатива мужчин!
забывают только то, чего им не нужно было запоминать.... а вообще нет
Похожие вопросы
- если девушка специально добивается всего сама, без любимого, она рассчитывает на одиночество в будущем?
- А девушки так специально придумали что тяжести нельзя поднимать им специально лишь бы только не работать?
- Вы к ДРУЗЬЯМ трепетно относитесь???Не чего не забываете???(+)
- Почему девушки включают у себя функцию "дурочки"?...а иногда даже забывают эту функцию отключать!(((...
- ..А ком вы не забываете?)))))
- Мальчик, который мне нравится специально делает вид, что не замечает меня
- Дружба мужчины и женщины. Он специально так себя ведет?
- Если девушка плачет специально,что бы вызвать жалость,что лучше-не реагировать или вломить ей с ноги????
- в последнее время стал замечать что женщины-девушки-девочки-бабы стали забывать кто они... вн
- В погоне за поступками мужчины, о чем нельзя забывать девушке?))