Прочие взаимоотношения

А Твоё Враньё,быстро можно вычислить..??или ты врёшь..профессионально..??))))))))

Аслан Тулебаев
Люд, я считаю что лож приносит беды. Но если дело требует, и я знаю что вреда не нанесет, то я конечно могу завернуть))
Константин Литвинов
Лучший ответ
Аслан Тулебаев приветик,солнце))
если надо я виртуоз ))))))) а вобще не люблю врать )
Врать смысла нет. Себя в конце концов только обманешь.
Татьяна Eroshova
я стараюсь не врать, а если и вру то только во благо!
А я не вру, смысла нет.
Baxtiyor Homidov
А зачем врать? ! Проще говорить правду, иногда не всю....
Sailybek Talipov
сразу, я начинаю смеяться и отводить глаза. Если честно я не люблю врать, и мужу я не вру никогда, ну вот раньше ради подруги приходилось врать, но не удачно, её муж знал что я не умею обманывать, и если он ей не верил всегда звал меня и задавал мне тот же вопрос что и ей, ну например, она сегодня курила, приходилось выдавать подругу, ну не могу я врать.
не просто профессионально!!! Я ас в ентом деле!!! По крайней мере в первые 10 прошедших дней после вранья, все идет нормально!!! А потом рано или поздно все расскрывается... У ЛЖИ НОГИ КОРОТКИЕ!!!
Максим Руднов
Блин, я как маленькая девочка, краснеть сразу начинаю ((( и редко с этим совладать могу...
Меня можно быстро вычислить, только если врасплох застали и я еще не успела придумать...