Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины врут....Если знают,что вранье их белыми нитками шито...Или не знают?

Andrew Demention
некоторые не знают....
Тёма И Валерия
Лучший ответ
дилитанты)))))))
Антон Трунов
Andrew Demention Приветик)))))
те Кто врёт.... он не знает
Chingis Smagulov
Пытаются сохранить отношения. Раскаяться страшно. Вдруг всё, что еще поправимо-рухнет. Ведь женщина прощает редко.
Анна Ламшакова
Я всегда вру)))) честно)) всем))) многие об этом знают)))
Боже как это банально всех под одну гребенку....
Ravshan Mamirov
Врут все . Это неизбежно : в мелочах ли, или в полной мере ...Но мужская ложь отличается от женской - по большому счёту .

1. Мужчина врёт во благо себе : "лучше я солгу, чем покажусь слабым, безуспешным, бесперспективным !" - для поднятия собственной самооценки ;
2. Или же - заводя роман на стороне : " Лучше я совру, чем пострадает моя семья, дети " ,объясняя ложью УСТОЙЧИВОСТЬ СВОИХ ПРИВЫЧЕК ...
3. "Я совру, лишь бы она не плакала ! " - такое тоже есть, типа мужчина -дипломат )))))))
4. "Я лгу, потому что я защищаю собственные интересы " ...
я в последнее время стараюсь не врать, так легче на душе когда правду говоришь всегда)
Зашить могу, что скорник позавидует.
***t_@_T_@_R_K_@ ***
А вдруг, именно в этот раз повезет....
знааю И !
мня НЕ вОЛНОВАЕТ
бЕсят ДРУГИЕ
Николай Кикоть
+) А если правду за вранье принимают? То что говорить ?
За шкафом
так уж они устроенны думают авось прокатет
нууу.. . врут не только мужчины, а все БЕЗ исключения .кто то меньше кто то больше смотря какие цели преследует)))
Некоторые врут из любви к этому "искусству". )))
Слишком увлекаются.
Кто много врёт - тот легко и сам обманывается.
А с чего это вы взяли, что врут только мужчины, "ВРАНЬЕ"-это удел всех людей на планете, и сколько бы не говорили, что все тайное становиться явным, это все безрезультатно, в связи стем, что это слабая сторона нашей личности!!!!
Знаешь, песню из репертуара ВАЛЕРИЯ - "Часики"? Там есть такие строки - "....ты меня обмани, а потом обними.... ". По моему это привилегия всех женщин, а не сугубо субъективное мнение самой ВАЛЕРИИ.