Прочие взаимоотношения

А вот Вы вспомнить сможете, когда письма писали кому-нибудь? Не электронные, нет - а ручкой и на бумаге...?

Я писала недавно написала одному дорогому мне человеку... .
Я написала письмо погибшему. . из за меня парню.... моему жениху.... погибшему почти 5 лет назад... .
Я пишу письмо в дату.. . дату его.... ну понятно чего... .
И отправляю его родителям.. . Его мама идёт к нему на.... и кладет письмо туда... .
Это больно (( И боль эта никогда не отпустит меня ((
Так что письма писать это не всегда приятно (((
сорри.. . больше написать не могу (((
???????? ????????
Лучший ответ
Андрей Белецкий Я очень-очень надеюсь, что тебе стало чуточку легче... Прошу прощения, что пусть и невольно, но разбудил твои воспоминания...
Очень искрене и трогательно...мы с тобой, будь уверена!
....с Трудом.. .
Лет 10 Назад Наверно))))))) )
Всё Заменил Комп)))) )
Максим Полякин
Три месяца назад. Именно ручкой на бумаге.
Меир Катпенов
Ага мужу список продуктов ...))))
Gurgen Tadevosyan
желание встретиться еще раз)))
Могу, например каждый новый год отсылаю друзьям открытки подписанные мной собственноручно, именно почтой России а не по электронке
На новый год.
Люблю ее. Досмерти. До безумия. Четыре года уже. А вместе никогда не были.
И вот я год молчал и мечтал. Рисовал.. .
Год волочился за ней и во всем помогал. Все делал для нее и за нее.
Потом она просто вычеркнула меня из жизни.. .
(Она просила не подходить больше первому)
И год я только смотрел и опять мечтал. Писал.. . Но E-Mail-ы.. .
Но ее это раздрожало, и она опять попросила.. .
Пару месяцев ничего не делал.. . Полгода сидел дома и почти не выходил.
Не нужен никто кроме нее.
И вот в декабре у нее ДР. Написал простое письмо. Как в 17 веке, когда о своих намерениях нужно было заранее предупредить в письменном виде.
Предупредил. Реакции никакой.
Потом на новый год писал. Просто с новым годом и т. д.

Опять расписался. Прям как ей пишу. Люблю ее...
Юрий Адам
Наталья Фоменко Романтикккккк....
да, помню))) в декабре, бабушке)))))))) она у меня женщина не элекрофецированная))))))))))))))) в деревне живет...
Только в агент
Да. В прошлом году.
Денис Шиман
Да. Подружке писала в детстве, мы с ней в лагере познакомились!!!
6 лет назад мы переписывались со своим первым парнем, он в армии служил, каждые 2 недели приходилось ручкой по бумаге водить! вот так!
Да, в армии был и писал письма ручкой и даже карандашом
Дана
Года 4 назад бабушке.. . как грустно
Хороший вопрос. Лет 13 назад. Во до чего цивилизация нас довела...
F Roses