Прочие взаимоотношения
Французской небритости - ДА или НЕТ?)
Лёгкая небритость на мужском лице в стиле "мафиозо неаполитано" получила широкое распространение после Второй мировой войны, когда промышленная индустрия на всём земном шаре ощущала небольшой дефицит бритвенных станков. Время дефицита прошло, а вот мода осталась и к началу XXI века превратилась чуть ли не в один из главных принципов мужского стиля. Сочетание аккуратного костюма и ненавязчивой небритости с налетом неухоженности заманит любую женщину, которая всегда захочет навести порядок в "заброшенной" мужской внешности.
Да, но РУССКОЙ НЕБРИТОСТИ.
,,,День Добрый вам ..Татьяна ( Осень... .
...Давненько не виделл ВАС.. .
....Рад встрече.
....А --не бритость .? Это мелочи.... жызни.
....Видели вы бы сейчасс меня... .
....Ах !!!Ужась новогодняя... .
....Мне не мешает и ладнно.
...Давненько не виделл ВАС.. .
....Рад встрече.
....Видели вы бы сейчасс меня... .
....Ах !!!Ужась новогодняя... .
....Мне не мешает и ладнно.
Да, когда она идет тому, кто ее носит.
Мужчина без бороды - все равно что женщина с бородой.
Борода, даже ее отращивание-нормально, на любителя.. Но если это смахивает на неопрятность-нет однозначно.
Шёлк люблю...: -)
А со стороны мне нравится...: -)))
Ох не всем это идет и не все умеют это носить. На некоторых щетина смотрится действительно привлекательно и стильно и имеет явно ухоженый вид, но некоторые, мнящие себя мачо, в подобном стиле выглядят неопрятным ЧМОм))) .
Так что ДА, не не для всех.)
Мне, конечно, нравится легкая небритость.. . Но у меня кожа оч чувствительная и после поцелуев с таким человеком у меня неизбежно начнется раздражение )))) А вообще красиво! )))
Дмитрий Малыгин
тоже самое почти ответила...
нет... у меня кожа нежная)))
Категорически ЗА - иногда так впадлу бриться )))
красиво... но приемлемо только до полуночи :)
я балдею с трёхдневной щетины... моё ДА!!!
ВОообще супер!! ! А когда еще доноситься шлейф дорого одеколона, да одет в классику прям МАЧО!
люблю, ценю, уважаю " гладких " ухоженных мужчин!!!!
Со стороны не плохо конечно.. .
Но если целоваться с таким, то у меня например раздражение потом...
Ненавижу бриться, но приходится.
Нет, налет неухоженности меня не заманивает.
Это придает мужественности. Я за!
Нет! Это просто классно, кого знаю, всем нравится, так что только за.
да... а еще если волосы с проседью и большие плечи.... просто клас...
ЛЮБЛЮ,,,, ДАЖЕ ОБОЖАЮ И ТАЩУСЬ ОТ ЛЁГКОЙ НЕБРИТОСТИ.... где-то с 2 или 3 дневной щитины.... мууррр...