Прочие взаимоотношения

Феминистки выступают за небритость женских ног и подмышек. Девушки, вы их поддерживаете?

Нина Урюпина
Нет, это слишком
Шурик Бычек
Лучший ответ
нет!! ужс... это не гигиенично
Гульнур Домбай
Светлана Лебедева А ещё они выступают за то, чтобы им разрешили ходить на улице с голым торсом и оголённой грудью. И аргумент у них такой. Если мужчины, в жаркие дни, имеют права показывать свою грудь публично, тобиш ходить с непокрытым торсом, то и у них феминисток, должно быть такое право!
Я за :3
нет, феминистки это дебилки, я вообще не соревнуюсь с мужчинами
нет, надо следить за собой и самой приятно и другим красиво
Это правильно! Уродин никто РАЗУМНЫЙ трахать не станет и в итоге они передохнут как динозавры. Естественный отбор, мать его)))
Антон Стручков а я не брею вообще ничего и меня все трахают и говорят какая я классная. мне говорят какая у меня пизда калассная и сиськи и со мной общаться вообще классно. воть так воть))). не знаю почему так говорят.
А ещё они выступают за то, чтобы им разрешили ходить на улице с голым торсом и оголённой грудью. И аргумент у них такой. Если мужчины, в жаркие дни, имеют права показывать свою грудь публично, тобиш ходить с непокрытым торсом, то и у них феминисток, должно быть такое право!
Я за :3
Ахах, немного не так. Почитайте феминистские группы в соц. сетях, реальные и действующие, а не те, что состоят из разгневанных комментариев сексистов-женоненавистников. Сколько там постов типа "любите своё тело", рисунками каких-то там частей, кхм, тела, обнажённых и РЕАЛЬНО упитанных старушек-инвалидов... Более, "вы можете быть кем захотите - женственными или мужественными, следить за собой или нет, только вы выбираете свою судьбу" Ну, в более красивой форме, потому что я совершенно не умею свои мысли излагать. Ну, может, что-то такое там и подразумевается, но так никто не пишет. А вообще... Нет, я против. Ну, я совсем не за то, чтобы быть женственными, краситься, специально заниматься упражнениями, чтобы просто "ляжки были красивыми", но из принципов не следить за собой - это слишком...
я не феминистка и я поддерживаю