Прочие взаимоотношения

А ЛЮБОВЬ ..может стать надежной опорой?)))

Энергичный,добрый , смелый.. очень сильный и умелый... Не страшны печаль и горе- Мне любовь твоя -опора!
Akmal Fattoev
Только она и может стать опрой...
Майк 123
Лучший ответ
внимание человека важнее)))))))))
До поры до времени. Я бы ставку на любовь не делала. Опорой может быть хорошая профессия, например
Другой опоры не бывает.
может....) )
причем очень разная любовь.. . но у меня душа мятежная.. . )))
как в унесенных ветром Скарлетт))
всё на свете делается ради ЛЮБВИ.... и во имя любви!
и даже не любви кого то к нам, а именно нашей собственной.. .
любви к конкретному человеку, к детям, к родителям, к родной земле, к природе, к своему делу, к деньгам... к ЖИЗНИ!! !
только любовь ( да вот разве ещё ответственность.. . но она тоже с любовью связана)... может сподвигнуть человека на невероятные усилия и самоотречение во имя достижения самых трудных целей.. .
ЛЮБОВЬ - великий дар судьбы.. . или Бога, который светит нам как путеводная звезда и помогает в самые трудные моменты жизни не сломаться и выстоять, а в самые счастливые - только ещё больше её ценить!!!
ЛЮБОВЬ - это одна из опор в семье 21 века.
всё чаще стал замечать что Дружба и Любовь - отделяются друг от друга, может дела в нас - мы либо Эволюционируем, либо Дегродируем
Любовь приходит и уходит.. . Наверное, нужно опираться на что-то другое...
конечно.... ) да и не только опорой...))
Юрий Коняхин
неплохой стих
Dinara Agabekova
сильный дух вот опора... а любовь занимается подпиткой этой опоры...
А я для вас неуязвима,
Болезни,
Годы,
Даже смерть.
Все камни - мимо,
Пули - мимо,
Не утонуть мне,
Не сгореть.
Все это потому,
Что рядом
Стоит и бережет меня
Твоя любовь - моя ограда,
Моя защитная броня.
И мне другой брони не нужно,
И праздник - каждый будний день.
Но без тебя я безоружна
И беззащитна, как мишень.
Тогда мне никуда не деться:
Все камни - в сердце,
Пули - в сердце.. .