Прочие взаимоотношения
мой муж козел.что делать?
что делать?он каждый день приходит пьяным.мы вместе пол года.

Неужели так любишь, что готова жизнь потратить на него? ! Алкоголизм ведет к деградации личности, он даже не оценит твоих страданий, а дети какие будут? ! Не страшно? Решать только тебе...
капустой корми
если он козел, а ты ЕЩЕ его жена, то - кто тогда ?:) пока-что, ты потратила всего пол-года, а дальше?
Как правило, алкоголизмом заболевают мужчины, которые не могут справиться с женщинами.
Пусть у него появится хотябы одна женщина, которая не будет его напрягать, пилить, ругать, наседать, требовать, принуждать, унижать, насмехаться и прочее, а будет его любить, уважать, слушаться во всём, служить, угождать и прочее. Тогда ему станет легче. Как думаешь?
А пачему казёл? Унего рога отросли наверное!:)))
А куда ты раньше смотрела....
Девушки выходят замуж "по любви", чтобы свои проблемы перегрузить на плечи мужа. Может быть ты так и сделала, лишив его полной свободы, чем ему заниматься и как распределять свое время. Его теперь к тебе его не притягивает. Он ищет отдушину на стороне. кто-то впадает в пьянку, кто-то найдет себе любовницу. Ты его оттолкнула от себя.... Не нужно искать причины плохого отношения в муже - найдите его в себе!
любовь зла полюбишь и козла, не у тебя одной такие проблемы
если любит на самом деле, то изменится, если нет, то ты точно ничего не потеряешь...
делай вывод, на сколько тебе такой муж нужен
лучшее средство - развод... пока еще молодые и прожили вместе мало времени... потом будет труднее... да еще и дети пойдут
и чего ждешь?? пол года мало?... я бы развелась
гнать его
разводись или корми только ботвой!!!
а до свадьбы маскировался под трезвенника что ль? никогда не поверю.
хорошо что пол года а не пол жизни. хочешь так жить - живи, незахочешь - начнешь другую жизнь
А че (((козлиная сущность проявилась только после замужества? (((или он успешно маскировался (((?Найдите причину ваших нестыкух (((разберитесь-нужно ли это вам?
спроси у него в чём причина этого скажи что поймёшь что бы он не сказал только разговаривай с трезвым, а если это зависимость, то есть специальные центры для лечения этого дела
Дай ему пиздюлей!