Двое проктологов встречаются после работы.
Первый:
- Представляешь, приходит сегодня мужик - жалобы на боль в анусе. Ну снимает штаны, смотрю, а у него вся жопа в шипах. Пять часов провозился, пока вынул. А мужик, типа, в полном отказе - не знаю, мол, откуда.
Второй:
- Ха-ха. У меня тоже вчера был прикольный случай. Пациент жалуется на посторонний предмет, лезу, смотрю, а у него оттуда конверт торчит. Разворачиваю, читаю: "Доктор, зеленоглазая брюнетка (стройная, без в/п, с в/о, грудь 4 номер, замужем) ищет любовника. Если заинтересовались - ответ той же почтой".
Первый:
- Ха-ха. Ну и ты чего?
Второй:
- Чего, чего.. . послал даме РОЗЫ бля
Прочие взаимоотношения
скучно что-то. расскажите самый смешной анекдот. пожалуйста!
...как Вариант: ...Фрэнсис Фуукуяма.. .
G.G.
Идёт медведь по лесу, видит машина горит, сел в машину и сгорел....
Родил
- А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая.. .
Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то
нога заболела.. .
- МЛЯ!! ! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!!!
нога заболела.. .
Могу рассказать только романтическую историю. Тут понимаете ли, люди, сижу я значитца, и чешу пятку свою. Вонищааа на весь дом! Девки от меня все поубегали! Я думаю чего делать то мне?? ? И тут нашел твой вопрос. Дай думаю напишу про проблему свою. Помыл бы ноги мне кто? ?
Ну это все лирика. . Девашеньки, у меня сп-то да и не занято! Ээх, налетай!