Прочие взаимоотношения

Напишите самые смешные статусы про любовь. пожалуйста!!

Я тебя люблю, и вообще не представляю своей жизни без тебя, ты.. . ты смысл моей жизни... сказал кролик морковке и съел её…)
Юлия Белоусова
Лучший ответ
Разлюбив, не проливаешь слез. Льешь слезы, когда разлюбили тебя.

Умереть за любовь просто. Сложно найти такую любовь, за которую стоило бы умереть.

В молодости мы живем, ради любви; повзрослев, мы любим, чтобы жить.

Любить глубоко — значит полностью забыть о себе и думать только о любимом.

Истинная любовь — как призрак: многие о ней говорят, но мало кто ее встречал в жизни.

Только молодожены и вруны занимаются сексом каждый день.

Любовь — это когда его страницу ВКонтакте просматриваешь чаще своей.

Девушки как звезды — особенно прелестными становятся ночью.

Главное в моей любви к тебе — доверие, не подведи его, пожалуйста.

Любовь приносит страдания даже богам.

Любовь и кашель не утаить от окружающих.

Если ты спросишь меня, кто для меня важнее: ты или жизнь? Я отвечу — ты и есть жизнь.

Мужчины любят глазами, женщины любят ушами, любовь бывает разной!

От любви сохнут, а без любви становятся черствыми.

Любым превратностям судьбы любовь дает достойный отпор.

Разлука разжигает пламя моего желания к тебе. Я жду!

Любовь — это когда я думаю о тебе, и только о тебе, 366 дней в году!

Мера любви - любовь без меры.

Любовь, как ртуть, легко удержать на открытой ладони, но не в сжатом кулаке.

Любовь не признает гордости. Гордость разрушает любовь!

Так восхитительно, когда тебя любят, ради тебя самой.

И любовь зла, и козел зол.
Диана *
Любовь -не картошка, не выкинешь в окошко!
Вита Галецкая