Прочие взаимоотношения
Почему ЗДЕСЬ люди такие злые и недоброжелательные?
Захожу на форму всякие очень редко именно по этой причине. Многие наровят обидеть, оскорбить, унизить не зная ни человека ни его истории. Женщины ненавидят мужчин, мужчины насмехаются над женщинами. И как-то так начинаешь думать, что этот вирт для неудачников, для тех, кому в реале нихрена не везёт по жизни. Что за фигня!!
Я не скажу за всех, но я поняла о чем вы говорите.
Когда в первые сюда пришла, тоже встречалось пару таких из-за которые не хотела сюда приходить.
Но это было не в этой категории, а в другой.
Здесь же в основном нормальные люди, просто иногда нужно попытаться понять, что люди шутят, общаются, а не злятся или хамят. Есть конечно и такие, которые норовят обидеть, написать гадость, но я просто перестала таких замечать. Конечно не очень все это приятно, но думаю, что таких лучше просто игнорить. Не подарю им такое счастье, вступать с ними в баталии и тратить на них свои эмоции. Согласна с вами, что в жизни им явно не сладко.
смени категорию, здесь привыкли проще ко всему относиться))) ) а вот насчет неудачников ты не права)))))))) ) долеко..)))
Люди разные здесь, в этом и проблема... разный возраст, воспитание и много других факторов, которые выводят из себя )))
странно. . в семье не без урода говорят.. . но. . быт ь может вы чей-нить юмор не верно истолковали? во всяком случае не обижайтесь. здесь много добрых людей. очень много.
не знаю.. я здесь этого не чувствую... сидим пркрасно общаемся и все доброжелательны... может вы не там ходите... или сами не так ведете себя?
сиси покажи и подобреем сразу )) раз в 20 ))
Думаю что это не потому чтоЗДЕСЬ. Есть категория людей у которых такое отношение это их стиль жизни. они и в реале так себя ведут. Все от воспитания. ,
Где???? Здесь??? ?
По-моему наоборот.
Самые добрые и хорошие)))))
По-моему наоборот.
Самые добрые и хорошие)))))
Хи хи... этот вопрос задают почти все... Как раз когда баллов 150 набирают))
а вот, не надо.. . не правда ))))
кому не везет, тот и злой, а в общей массе, наверное положительных людей больше