Прочие взаимоотношения
Сколько раз в жизни вы, влюбившись, теряли голову?
раза три точно.... но последний раз поняла что кроме этого человека мне никто больше не нужен.... и зря, очень разочеровалась.. . нельзя терять голову.. . надо конкретно осознавать что за фигня это любовь, и самое главное осознавать кого ты любишь...
ну млин напугала)) ) я аж руками за голову схватилась.... на месте ли))))))
Даже влюбляясь, "не теряю голову. "..)))
маленький секрет)))))
в 21 год влюбилась и потеряла голову на 3 года, а когда нашла, то поняла, что находка слишком дорога чтобы снова утратить...
Я всегда когда влюбляюсь теряю голову, и пару раз я влюблялась
как показала жизнь ..один ...но кааааааааак!!
каждый раз))))))))))))
До сих пор ищу.
1 раз
Влюбившись в превого мужа и сейчас .
второй раз уже потеряла все никак не найду!!!!
одного раза хватило...
Один.
второй
да постоянно эта хрень. и так не могу, и этак не получается. лучше уж никак, вместо как-нибудь. жить теперь буду для себя, любимой.
Первый, когда влюбилась с первого вгляда, а во второй, когда к человеку у меня была не любовь, а ДИКАЯ страсть.
Влюблялась множество раз, а любила и люблю один:)
ниразу....
один-два раза
нечасто... но терял так что ппц...
Было дело в садике но это прошло ко 2-ому классу, а вот уже в школе было по серьезней с 5-ого класса мы вмести и я до сих пор ее люблю...
каждый раз, когда знакомлюсь с молодым человеком, обладателем шикарного прессе....
влюбляюсь каждый день. НО люблю-одну единственную....