Прочие взаимоотношения
Осознавая что Вы теряете голову от любви, остановитесь, скажете себе СТОП?) или все таки будете терять ее на фиг дальше?
буду терять дальше-один раз живем!!!
Остановлюсь и скажу себе все, что только можно сказать, чтобы она, голова, осталась на месте)
Может не послушаться, уж слишком своенравна:)))) )
Даже задумываться не буду, люблю и все !
Как же ответить мне... безголовому? :) :)
укомплектуюсь противозачаточными))))))
Скажу себе.. . СТОП.. . СТОП.. . СТОП)
знаешь я задумалась.... када теряешь осознаешь или уже нет.... или если осознаешь то не так уж и теряешь уже.... вообщем одна голова хорошо - а две лучше !))))))))))))))) надо паритетом головам быть !))))))))))) одна мужская другая женская ))))))))))))
Буду ждать пока СТОП сработает сам
Случается что то и мы тормозим.. .
А если не случается -значит наш человек, ну и на фига тогда тормоз ?))))))))))))
Случается что то и мы тормозим.. .
...иногда приятно совершать безумные поступки... и ни о чем не жалеть потом...
какую голову?)) )
где ты ее ваще видишь))))))))))
Алла Зайцева
Уже совсем снесло??)))))))))
Для этого и существуют головы чтобы порой терять от вашей красоты!!!!
буду нафиг терять дальше... эт так приятно... томления, замирания сердечные, слова приятные.... очучения.... а чего останавливаться? надо жить полноценной жизнью
терять нафиг дальше!! ! (при условии что я и объект холостые) . Но сейчас так не получится, скажу стоп, пот. что я уже не холостая!! ! :))))))))
Если я знаю, что это того стоит, человек меня любит м не бросит в трудную минуту, то почему бы и не потерять?
нет, буду стараться себя контролировать
даже забуду, что у меня есть голова. потеряю конечно!
терять=)и если нужно потом не находить
)
эо такое прекрасное чувство=))
)
эо такое прекрасное чувство=))