Прочие взаимоотношения

как пережить сложное время? потеря любимого,потеря работы,с родственниками не в ладу!!! как быть человеку?что ему делать

я вспоминаю разговор с реальной женщиной (не в нете) и ее рассказ как она за 2 месяца потеряла дочь 23 лет (умерла на ее руках) , заболела свекровь, которую она выхаживала дома и умерла, после этого ее муж уходит к другой женщине.. . и в довершении ко всему она теряет работу.. . это не Москва, это даже не районный город.. .
вспоминаю как она рассказывала что полгода вставала утром и шла по магазинам просто так и ходила по полдня только чтоб чем-то себя занять.. . "крышу" сносит здорово.. .
потом встретила женщину, с которой просто разговорилась и эта женщина смогла ей объяснить что менять свою жизнь и себя можно и нужно в любой ситуации!! ! жихнь дана нам и мы должны ее прожить чтобы помогать кому-то.. . может быть есть те, кому хуже, чем нам, но оценить это "хуже" для них со своей точки зрения невозможно, т. к. это "хуже" у каждого свое.. . она взялась за первую возможность работать там, где ее не оттолкнули и это оказался сетевой маркетинг.. . занимается БАДами, помогает тем, кому хуже, чем ей.. . говорит что на жизнь стало хватать.. . стала общаться с людьми и поняла что есть много очень хороших людей, что она и вправду может наладить свою личную жизнь с кем-то.. . дочь не вернуть, конечно.. . но сколько матерей пережили потери детей? она стала одной из них и с этим надо жить.. .

когда мне бывает очень плохо я вспоминаю всегда эту женшщину, ее образ просто остался навсегда.. . умница, очень симпатичная и очень сильная женщина...
Erlan Du1Senbaev
Лучший ответ
Бог не посылает на нас испытаний, которые мы не в состоянии вынести...
новый старт
Общаться побольше, ходить куда-нибудь, отключаться от этого, лишь бы не уходить в себя. Есть у зебры чёрные полосы, но у неё же ведь есть и белые?! Дело времени...
Жить для себя, забыть всё плохое)) ) И пытаться всё наладить)
на зло всем быть счастливой