Прочие взаимоотношения
Я хочу,но не могу....(вн см.)..
отвечать на Ваши вопросы,!Меня постоянно унижает и оскорбляет здесь- *почти Ахматова*,!Я пыталась с ней выяснить в чём ,я перед ней виновата,мы даже не знакомы с ней,а она меня обвиняет во лжи .Какой?Я не знаю!!!Дорогие ,друзья,помогите её успокоить,я плачу из-за неё почти каждый вечер....Как поступить???Как защитить себя от неё?
Галя, не нужно плакать,
при встрече спрошу почему.... )
заходи в мои вопросы, обещаю легкое общение)
не воспринимай так близко, у каждого в голове свои тараканы
при встрече спрошу почему.... )
Михаил Кондратьев
Мне очень больно,когда она, меня так обзывает в комментах своих, почти на каждый мой ответ(не её совершенно)
Я на таких людей просто внимания не обращаю. Ну и пусть думает, что хочет. Это всего лишь её сугубо личное субъективное мнение.
Плачь по утрам.
Михаил Кондратьев
Благодарю за поддержку!!
Думаю важно задать себе вопрос ПОЧЕМУ Вас это так трогает? Что ее поведение разбудило в вас.. . и когда поймете, то сможете расслабиться. Скажу одно, что поведение этого человека это не Ваша проблема, а этого человека.. . понимая это я сразу успокаеваюсь обычно. Она считает что вы лжете, вы знаете что это не так, чем больше вы будете оправдываться тем больше будет рости ее уверенность в своей правоте. Вобщем Галина, по хорошему, не обращайте внимания, всем нравится не возможно, а вы возможно ей напоминаете кого то, вот она и взъелась на Вас
Удачи
Михаил Кондратьев
Спасибо,Вам за поддержку!
Я с ней поговорю... как только увижу...
полный игнор и все....
почти АХМАТОВА, если читаешь это сообщение - перестань хернёй страдать...
Михаил Кондратьев
Я не читаю её сообщений,это она комменты хамские пишет,почти на каждый мой ответ,!Как можно быть спокойной к такой *грязи* и оскорблениях о себе!?
да нафиг её и всё...
Тебе так важно ее мнение? кто она тебе? И что для тебя важнее в жизни? Зачем ты сюда приходишь? Постарайся для себя ответить на эти вопросы может будет легче. И вообще не пересекайся с ней вот
Забей на нее, просто игнорируй, ей потом надоест, ты умнее и сильнее всегда, вот и не забывай про это!,
Да в рот ей вагон, не стоит обрашать внимание вообще на таких людей, если у нее какието проблемы с миром, то пусть она вернется в прошлое, тебе ли нада невничить? не бери в голову, таких имбицилов миллионы в нашем мире, ждет пока ей что либо не сломают пока чтонибудь не проломят.. . забей просто...)