Прочие взаимоотношения
Хочу познакомить любимого с родителями,см вн...
но мне страшновато,вдруг родителям он не понравится или еще что-нибудь....расскажите свои истории и впечатления от первого знакомства!как лучше все устроить?
Был у меня по молодости такой случай.
Познакомился я с девушкой. Начали встречаться. Не то что бы я не хотел к ней идти, или она чего боялась, мне не предлагали, а я себя не навязывал. Так вот что она устроила (об этом я узнал позже)
Назначила встречу в парке. Погода хорошая, погуляли, посидели на лавочке. Потом уже пошли там в кино, кафе и тд.
Как оказалось, её родители тоже прогуливались рядом. Я-то их в лицо не знал. Мало ли кто мимо нас проходит в парке. За то они меня оценили, так сказать в естественной среде :)
Позже уже состоялось официальное знакомство.
Это, конечно, не решение вашей проблеммы, но можете попробовать. Если он им не понравиться, не придёться его выставлять за дверь и реакции ваших родителей на него, он тоже не увидит.
А вообще, думаю, что если родители у тебя нормальные, они должны уважать твой выбор.
У меня все случайно произошло) ) ну и пох что не понравиться.. . не им же с ним жить!!) ) не волнуйся!!!
у меня тоже произошло спонтанно.
но ты не бойся, даже если что-то выйдет не так, если он вдруг им не понравится - со временем они друг друга лучше узнают и всё наладится.
а в первый раз думюа твоему молодому человеку будет неловко, он не сомжет раскрыться - но это не страшно! :) в первый раз всегда во всём страшно. . ;))
расскажи им сначала все о нем, опиши подробно его, тогда никаких сюрпризов не будет))
Он уже любимый, а родители до сих пор его не видели???? Ну и родители!
Тем более знакомьте, а бояться уже поздно