Прочие взаимоотношения
А Любви нужно покоряться или.. можно чуть-чуть подстроить под себя..?
Что бы покориться Любви.. нужно больше силы воли, чем если бы" ломать" её под себя.... Можно идти напролом... глупо совершая ошибки.. но я выбираю неизбежность, я лучше сдамся... и пойду за Любовью.. словно щенок на поводке....
Нариман Гаджиев
Мой утренний поцелуй с ладошки.. летит по направлению к тебе..:)))))
А у нас нашествие Инопланетян? чтобы покоряться? я птица вольная .. мне НЕБО -Жизнь, а уж кому лететь в паре.. . история пока умалчивает
Нариман Гаджиев
Доброе утро.. милая!!:))))
я - покорилась) ) она уже внутри меня, как ей можно сопротивляться...?) ) невозможно.. никак...
или чуть -чуть подстроиться самому.
ПРИВА КАЙ)) )
Если ТЫ себя к чему-то понуждаешь, то так ли Тебе это надо и комфортно?
Покориться, подстроиться, более чем бредовость в отношении ЛЮБВИ... Я про настоящую.. .
Любовь__это ГОСПОЖА, Завоевательница!
Уж если Она пленит, то и спрашивать НЕ будет Тебя (ее)... Быть ей быть с вами, или НЕТ!
Любовь__это ГОСПОЖА, Завоевательница!
Нариман Гаджиев
Здрасти!!:))))
вступая в какие-либо отношения мы в сотни раз уменьшаем свои права и в тысячи раз увеличиваем свои обязанности когда это взаимно-это здорово
Только покорить собой, только.... Подстараивая под себя женщину насильно, ты ее оскорбишь, даже если любя все будет выглядеть. Она сама подстроится под тебя, если полюбит и даже впитает все твое и лучшее, и худшее. Она женщина и даже может перерости тебя в тех же моментах...
можно немного изменить себя и незаметно любимого человека