Прочие взаимоотношения

А Вы согласны, что любовь нужно заслужить..?

Любовь естественна как дождь.. . как цветы.. . как ласковое солнце играющее кружевными зайчиками на подушке.. . Это получают все.. . От нищего до царя.... от праведника до злодея.... Кто-то любит нас всех как своих детей... .
И верно.. . Когда родилась моя дочь, то я уже любил её....просто так.... не за что-то.. . У настоящей любви нет стоимости, уплотив которой её можно преобрести....
Алтынай Касымова
Лучший ответ
Нет. Любви нужно открыться...
**
*****svetlana *****
нет. Я думаю, Любовь сейчас расхохоталась над Вашим вопросом)))
Антон Янкин
Почему ?! Если человек достоин - ты ему её просто даёшь.. . а торгово-денежные отношения тут не при чём!
Аня Зайка
В общем да) )
Но я бы это отнесла к уважению.. .
Любовь может быть и просто так)
Oleg Izmestev
однозначно - да! только так! и не иначе! вот только каждому по разному нужно её заслуживать ;)
Любовь не погоны...
Ирина Царёва
Любовь-Страшная вещь. Она может потребовать чего угодно. Она способна на многое. Любовь способна затуманить мысли и разум. И человек перестает соображать. Тоесть если человека обидели, рана проходит сразу (тоесть если обидели, любовь стирает обиду и делает так, как будто никакой обиды и не было)
да нет-не надо ее заслуживать, надо просто любить)
любовь заслуживают те, кто сами могут ее дать
Думаю "ДА", но не буквально: )
Это на более духовном уровне происходит: )
Иногда даже не заметно и непонятно нам и окружающим:)
Masha Peacemaker
Любви-нет, уважения-да!