Прочие взаимоотношения
а хорошее отношение нужно заслужить.. или оно само сложится??))
Нет. оно либо есть либо его нет. вон принц бяка бячная но я им дорожу. и к тебе сразу прикипела поэтому фигня это всё:)
Всёго лишь, должна быть симпатия, этого хватит...:)))
Елена Шакурова
доброго)))))))))
салют! эти отношения складываются на доверии и только так! ) доброго)))))
заслужить это к сабакам. .
либо есть либо нет..
Отношение к сношению?))
Сложилося уже...))))
Оно либо есть либо его нет... )
Но его можно испортить...)
как минимум плохого ничего не делать)))
Смотря отношение кого. Если влюбленного в тебя, то само, а отношение коллектива, скорее всего, заслуживается. Хотя, если соискатель обладает сумасшедшей харизмой, то сделать это ему будет не в пример легче, чем быть может и более достойному претенденту, но не обладающему харизмой...
А как когда. Хотя чаще само складывается:)
сомо не чего и не когда не сложиться тока делами и поступками.... феерверк ! )
Научитесь хорошо относиться к другим, а к Вам оно само сложиться....
По моему опыту - хорошее отношение складывается из двух важных вещей - первое, это ваше хорошее отношение, а второе - ваше четкое понимание как вы хотите, что бы к вам относились. Если вы будете позволять относится к себе "плохо" - по вашему мнению, то "само" ничего не сложится. Будьте добры, терпеливы и внимательны и не стесняйтесь говорить что вы хотите, а что для вас неприемлемо - спокойно и дружелюбно.
всего хорошего