Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что ЛЮБОВЬ притягивется только ЛЮБОВЬЮ?
Любовь Её усиливает любовь Его. И наоборот. И притягивает конечно тоже))))
целиком и полностью согласна!!!!
Нет не согласен.. не все тех кого любим мы любят нас....
Соглашусь, безответная Любовь только отталкивает и ранит любящего ))))
Не совсем поняла вопрос. К любящему человеку тянется и всякая шушера - у чужого огня погреться - это знаю.
Это аксиома. Можно соглашаться, можно нет, но от этого ничего не изменится.)))
нет!!!! любовь притягивается равнодушием
Невсегда....
Замечательное наблюдение! Знаю двух дамочек. Одна - стройняшка, одевает себя заботливо, тачка несрамотная. Другая - "мишка Гами", всегда практически в одном и том же. Из видов транспорта имеет только "11 номер" и тот небезупречной формы. Первая страдает от одиночества. Вторая пользуется вниманием мужчин. Я недолго ломал голову. Потом разглядел. Выражение лица помогло! У "мишки" всегда в глазах мир и дружилюбие. И о речи её стоит сказать! Всегда с добрым словом, с сочувствием, с прибауткой. А у красотки губы плотно сжаты. Глаза злые. Любовь притягивается только любовью.
Нина Никишина
замечательное наблюдение. я именно об этом и говорила)))
хорошо сказанно!
нет----любовь притягивается непокоренностью, желанием, знаешь запретный плод всегда сладок!!!
нет чаще один любит, а другой позволяет себя любить
вполне согласна
Любовь созидается любовью. НЕмножко разные вещи. Фильм Спеши любить допустим. Там парень не любящий был. Просто популярный и все, но его любовь созидалась (строилась) любовью девушки)) ) Любовь это не то чем можно обладать, любовь не сможешь достать сам. Только если один раз узнаешь ее, уже не отпустишь.
Краснов Антон
В любом случае если любовь истинна, т.е. направлена не на удовлетворение своих потребностей, а прежде всего на счастье другого, не будет никакой безответной любви. Потому что в этом случае мы видим не чувство, а решение сделать жизнь другого человека лучше. Бывает безответная влюбленность. Безответной любви нет))
нет. Милиарды людей страдают безответности. и никакой любовью там е пахнет