Сейчас я уже более десяти лет, как женат. Но везучим на любовном фронте я себя не считаю. Я замечал одну особенность. Когда я раньше знакомился с девушками, то тут же объявлялись какие то бывшие, будущие ихние кавалеры. Я как будто магнитом притягивал кого то за собой. В итоге я больше двух недель ни с кем не встречался. И расставались мы не по моей инициативе. И знаете, что самое обидное. Видел один раз я девушку с которой не много встречался, с ее избранником. С тем которого она взамен меня предпочла. Я не считаю себя красавцем писаным, но и страшным себя далеко не считаю. И поэтому не могу понять, чем руководствуются девушки делая свой выбор. Отдавая предпочтение мужчине с более скромной внешностью.
Буду рад слышать ваше мнение. Заранее всех благодарю!
Прочие взаимоотношения
А вы согласны, что любовь своего рода лотерея? Есть везучие, а есть нет. Пояснения внутри.
всё просто, что на его фоне быть королевой! вот сам посуди что лучше когда ей скажут... уууууу он какой страшный, а она такая королева! и дамы даже соревноваться не будут отбивать, потому как она лучше! А если ...Вааааууу! какой царь! и где он эту кикимору выдрал? то каждая и отбить попытается... вон он с какой моськой! уж я -то лучше отобью точно! да он просто себе цены не знает! я вот ему и покажу чего и кого он достоин!
=========================================================================
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных.. .
Просто с ними жить невыносимо. .
Просто с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть неброским, даже неприметным,
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит честно, беззаветно. .
Красота и деньги - все проходит.
Остается только наше сердце.
От красивых женщины уходят
К некрасивым.. .
Чтоб душой согреться.. .
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных.. .
Просто с ними жить невыносимо. .
Просто с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть неброским, даже неприметным,
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит честно, беззаветно. .
Красота и деньги - все проходит.
Остается только наше сердце.
От красивых женщины уходят
К некрасивым.. .
Чтоб душой согреться.. .
а внешность играет маленькую роль.. , вы уходили в сторону, не желая бороться. Вы проигрывали добровольно.
женщины исчут ни красоту.. .
а надежность и уверенность в завтрашнем дне
10 лет прошло, а вы все вспоминаете.... значит ваша лотерея опять не удалась.... не обидно? кто не борется за свое счастье и не отстаивает его, тот так и будет всегда на 2-х ролях и прошлое не перестанет преследовать его пока ошибки не будут исправлены в настоящее время
Ну не все женщины так уверены в себе, чтоб жить с очень привлекательным мужчиной, впрочем, как и мужчины тоже, избегают красивых женщин. Среди женщин слышала даже такое: Муж должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.. . Извините. Да и потом некоторых мужчин возраст красит, а некоторых наоборот жёны так заездят в браке, что у них год за 3 можно считать.)) ) Так, что любите свою жену, что ещё имеете право рассуждать на такие темы в эфире))))
их действия часто не поддаются никакой логике... и не только в выборе мужчины...
Я скептически отношусь к таким словам: лотерея, судьба, фатализм. Мне нравятся высказывания "Все в твоих руках","Человек - сам кузнец своего счастья ", "Под лежачий камень вода не течет". Вам не хватило решительности бороться со сложившимися обстоятельствами. А девушки любят решительных и сильных. И делают свой выбор, не ставя внешние данные "во главу угла".
просто Вам предлагалось соперничество, а девушка со стороны должна была наблюдать за поединком - Вы просто отошли в сторону, значит сильный остался
так это ведь их бывшие, у них чувства еще не остыли, воспоминания, и вы здесь ни при чем, значит так надо было, иначе вы бы не встретили свою половинку. так что радуйтесь, удачи, любви и счастья вам!