Прочие взаимоотношения

Согласны что любви НЕТ! ЕСТЬ только система расчетов! ? здравомыслящие подойдите к вопросу

Ольга Босак
Я соглашусь, что с тем, что она недолгая. Прибизительно 3 года эйфории. А потом вступают в силу обязательства, их много, не буду перечислять. Конечно, их можно назвать и системой расчётов.
Алиса Часовских
Лучший ответ
Несогласная я. И в любви никакого "бартера" нет. Настоящая любовь бескорыстна.
Ну, да - Вы ей любовь, она Вам)))
Anna .......
ну.. . я бы сказала, что любовь--это как раз сбой в системе расчетов )))
Рамзан Чеченов
тут все общее) ) кто хочет - тот подходит!
*=
*жаннёка* =*
Ольга Босак о чем это Вы?
Ммм.. . Ну, возможно, что-то в этом есть! Но в голову ничего не приходит.. . Просто как-то влюбляешься в человека и всё :) Не задумывался именно про СИСТЕМУ расчетов.
Правда, что ли, никогда "тупо" не влюблялся?. А потом не мог объяснить себе, что это было?
Катри ++
Нет, не согласна. Любовъ естъ)
чаще так и есть, в том или ином выражении выгода присутствует, настоящей любви очень мало, даже человек который утверждает что любит и нет корысти так или иначе требует от любимого какой то отдачи, внимания, хорошего отношения, не готов всегда только отдавать, всегда хоть что то хочет получать в ответ, а чтоб так вот не смотря ни на что любить... это еденицы... но верю что они есть
а материнская любовь? тоже расчет?
Возможно и есть, но познать её дано не каждому....
Олеся *****
Любовь существует .
Дмитрий Юдин
нет не согласна! любовь есть! не было бы любви не было бы жизни !