Прочие взаимоотношения

Почему в нашем черно-белом мире все наооборот, хорошие люди страдают, а плохим всегда везет?

да что говорить, ничего хорошего....одна пустота да грусть на душе, одиноко...
Это в субботу то! Да вы, юноша. пессимист. Не огорчайтесь. Мир цветной и он прекрасен. Просто подлецов в нем много.
Пётр Гордеев
Лучший ответ
Станте плохим и все устроится
Это закон подлости! Тоже самое и у меня.... грусть пустота и т. п
как я полагаю, Вам не везет?)
ИМХО это не правда.
Все зависит от отношения самого человека к жизни.
Может просто те, кто страдают выглядят "лучше"?
Но если разобраться выглядеть и быть - разные вещи.
Ну, что случилось? Все не так уж и плохо. Не надо печалится. И у нас, хороших людей будет все Окей.
Просто есть люди кому везет больше, кому-то меньше.
И на твоей улице перевернется КамАЗ с пряниками.
Вот увидишь!!!!
потому что "наглость - второе счастье" (народное наблюдение)
Анна Глушко
а чем они хороши эти хорошие люди? и чем плохи плохие? а-ааа?
имхо, наш мир не черно-белый, а скорее серый и он и будет таким если расматривать все с какойто одной позиции, вспомни совет из одной рекламы: добавь в свою жизнь красок по вкусу-может улучшиш настроение, главное не впадать в депресняк

а по поводу плохих-им на все нас, , кроме себя любимого,
а хорошие все оглядываються как бы кому не навредить вот и невезет,

п. с. как сказал один из великих: Не было бы зла вы бы никогда не узнали добра