Прочие взаимоотношения
Лучшая одежда для ЖЕНЩИНЫ - это ЛЮБЯЩИЕ РУКИ МУЖЧИНЫ ???
Скорее всего любящие руки лишь ремешёк, а весь наряд (по моему) должен состоять из нежных поцелуев, заботы, внимания, понимания, поддержки, стремления сделать ВСЁ,что бы она была самая счастливая во всём мире, и что бы (главное) она чувствовала это!! ! и Была счастлива на99%,недостаток даст возможность дерзать и воплощать его любовь ещё сильнее..., если он мужчина, то найдёт способ и возможность сделать избранницу счастливой и если она Женщина, то уверен, она найдёт способ отблагодарить его...
Людмила Алексеева
я была уверена, что ты так напишешь!!!!
классная ночная рубашка
Людмила Алексеева
не ношу....никогда....
ничего....ночью....
Приветик! Была бы ты ближе, я одел бы тебя так.. . )))))
Людмила Алексеева
спасибо....не сомневаюсь....
Самый прекрасный макияж для Женщины - это страсть)
По мне - так это лучшая БРОНЯ))))))))) ) От многих жизненных неурядиц защитить-спасти может)))))) )
А одежда... Одежду я предпочитаю поразнообразнее, под настроение))))) )
Это любящие руки любящего Вас мужчины. Но на самом деле лучшая одежда для женщины та, которая ей больше всего нравится.
точно Лора))))))
...это скромность, исполненная достоинства...))))))))))))))))))))))
Людмила Алексеева
это как??? здравствуйте....
Нежные поцелуи, покрывающие ее тело....
Людмила Алексеева
привет.Сашунь....рада тебя видеть. радость!!!
Духи.
Конечно согласны! особенно если его кредитка уже у тя в кармане. ;-)
Людмила Алексеева
о....Альфонсы уже тут....
Людмила Алексеева
мне за любовь кредитки не нужны - воспитание старо-советское....
достаточно даже взгляда..)))
Нет-это шубка.
Если Вы в них уверены)

Людмила Алексеева
спасибо - обалденный фотомонтаж....
Но .Чтобы одеться, много рук надо.
Ну как ты в руках мужских по улице пойдёшь? Лучше ходить в том, что руки эти заработали, ну там в шубе, платьешке, купальничке, или просто в колечке на ручке плюс цветочек в ручке.
Людмила Алексеева
а это мы с ним по ходу разберемся....