Прочие взаимоотношения
А осенью вы ГРУСТИТЕ или считаете, что это время ОБНОВЛЕНИЯ, время очередных перемен?
Вопрос про осень... (с картинкой)

Я люблю осень... но все же от чего-то грустно.. .

Расщедрилась осень подарком нежданным,
Раздвинула тучи, дохнула теплом -
И зябкое утро в белесом тумане
Для нас расцвело летним, солнечным днём.
Звенят паутинки, гонимые ветром,
В них отзвук мелодии летней вплетён -
Кружащийся в воздухе пряном, нагретом,
Вдруг музыкой чудной становится он!
А музыка та бесконечно прекрасна,
Полна отголосков из сказочных снов.. .
Так много событий с ней связано разных:
И звон колокольный, и море цветов,
И счастье, как вспыхнувший луч на рассвете,
Гласящий торжественно: "Мрак ночи спал! ",
И радость, любовь (Божий дар - это встретить!) ,
И ангелов песня "Час светлый настал! "...
Жаль, миг сей продлить нет у осени власти,
Уж царствует время студёных дождей.
Но отзвук июля, вся музыка счастья
Даст силу любви до скончания дней!
Матвеева Татьяна

Расщедрилась осень подарком нежданным,
Раздвинула тучи, дохнула теплом -
И зябкое утро в белесом тумане
Звенят паутинки, гонимые ветром,
В них отзвук мелодии летней вплетён -
Кружащийся в воздухе пряном, нагретом,
Вдруг музыкой чудной становится он!
А музыка та бесконечно прекрасна,
Полна отголосков из сказочных снов.. .
Так много событий с ней связано разных:
И звон колокольный, и море цветов,
Уж царствует время студёных дождей.
Но отзвук июля, вся музыка счастья
Даст силу любви до скончания дней!
Матвеева Татьяна
уточька прекольная
Да, осень время больших перемен,,,,
нет, разве желтый ковер из листьев под ногами, может навеять грусть?
Грустить и радоваться можно в любое время года. Осень тут ни при чём. Обновления и изменения тоже редко ориентируются на время года. И то, и другое может случиться когда угодно. Осень может только нравиться или НЕ нравиться. Дело вкуса...
осень тоже разная бывает-один день погрустить хочется, холтя лучше себе этого не позволять, а-то потом растянется до самой весны) . А вообще, осень-это время, когда хочется фотоаппарат из рук не выпускать и щелкать каждый лист.
уточька прекольная
я осенью отдыхаю
Немножко грустно.. . Листья опадают.. . Все теряет свой цвет.. .
Атмосфера интересная...
Вот эта картинка мне нравится - можно сесть на скамеечку, любоваться пейзажем и мечтать... .
Но в реальности осень не люблю, всё серое, мрачное, холодно и пасмурно, утром идёшь на работу -темно, с работы идёшь - темно, вообщем какое - то дежавю !
Осень это конец лета ) а лето круче!
Конечно жалко, что лето закончилось ((( Но надо время для передышки. В летнем режиме долго не протянешь.
время перемен...
Нет, не грущу. Осень-красивая и прекрасная пора года. Время для прогулок с друзьями. Супер! Чего грустить?
я осенью не грушу я считаю то что скоро зима наступает