Прочие взаимоотношения

Вы только в хорошем настроении способны кого-то похвалить?)

Азат Хисматов
я тоже думаю, пора с этим завязывать.... ПЛОХОЕ настроение-пошли все к черту!!!! а то вслушиваешься, вглядываешься.. а они....)))
Анна Коптелова
Лучший ответ
нет, не только
Привет))) ) Бывает и обругаю, вспоминая все достоинства)))) Ава у Тебя душевная)))) ) Эт к вопросу не относится)))
И даже в очень плохом :)
От настроения не зависит..
Скорее всего именно так. Но, к счастью, плохого настроения у меня почти не бывает.
Это не зависит от моего настроения, если человек заслужил похвалу,
я его похвалю или сделаю комплимент,
а мое настроение не должно быть этому помехой ))
Aibek Amreyev
еще чего. мне в плохом настроении это помогает сделать свое же настроение хорошим.
Нет, конечно, во всяком хвалю.)) )
Доброго дня! :-)
Да . .)))))))))))
У Вас новая милая ава . .)))))))))))))
За хорошо выполненую работу похвалить всегда могу!!! Не зависимо от настроения!!!
если факт на лицо то моё настроение придержу при себе))))
Не только в хорошем настроении. Ещё и в том случае, если мне от этого человека что-то нужно.)
я даже и поцеловать могу!!:)))
Главное чтобы было за что хвалить (в любом настроении)
Нет конечно
нет, это совсем не зависит от моего настроения! если мне что то нравится, почему бы и не сделать человеку приятно)?
Настроение может улучшится, если сделаешь кому-то приятно!
Emil Reteo Leather
я всегда хвалю тех, кто этого заслужил