Прочие взаимоотношения
А реальный человек здесь третий лишний или как ?

меня так много... и реальных и виртуальных, что лишних я назначаю в зависимости от настроения)
а РЕАЛЬНО человек уже давно везде лишний.. .
деньги, власть ..вот что реально всех интересует... а сам человек так... случайное недоразумение.
ну смотря для чегоооо
Я думаю Не Лишний!!!
в инете все реальное лишнее... разрушает иллюзии....
Так они все реальные, за каждым монитором ЖИВАЯ ДУША.
Пусть благославляет)))
Это не человек, а невидимый призрак ореол, проходящий мимо. Он безучастен, поверьте мне.
Спасибо.
Ой! Вы знаете, я думаю, что ни третий, ни четвертый ...нам уже лишними не будут! Хи-хи!
Так монах как раз и нереален)))))
сторонний наблюдатель! тритейский судья !
Странный вопрос, на который вы давно знаете ответ ;-)
может ЭТОТ третий и вразумит отказаться от глупого поступка
Жрать не просит.
Реальный здесь может быть только четвертым.
нет... в путь...
Или где?
да.
лишний....
Весьма кстати:):):):)
А реальный человек-всегда рядом-любимый, родной, неповторимый и всегда желанный!
Когда влюблённые сердца между собой воркуют, все третьи, лишними всегда во веки вечные, такими будут. И если чувства не игра, то только, им понятны
заветные их чувства и слова, а третьему они, всегда звучат, у Вы, превратно.
В их реальности реальный чел нереален.
я могу помочь
Как раз в тему третий)))
нет
А реальному человеку в этом мире иртуальных любовей и страстей нет места - богову богово !
ойй... это так глупо... виртуальная свадьба. )
если в вирте заводить роман... то хотя бы жениться в реале.. .
так я и поступила.
а третьего обычно называют запаской.)
так я и поступила.
а третьего обычно называют запаской.)
Любовь Пак
Нежного настроения солнышко !)))))
не не лишний
Если не любите экзотики, то пожалуй да!
Ну раз он там, значит не лишний))