Прочие взаимоотношения
Подскажите можно ли синяк вылечить быстренько?
Вчера с милкой не могли урегулировать разногласия в результате у неё синяк на поллица, а у меня царапины от уха до уха... но дело в том что завтра ей на работу на телевидение, как подлечить то?
попробуйте мазь синякoff
гримом
Очень хорошо синяки лечатся бодягой.
Крем с бодягой!
можно к ушибленному месту приложить лед и подержать его минут 10, при условии, что синяк не недельной давности, а только что ушибленный
Синяк - как насморк лечи-не лечи, пока сам не пройдет, мало, чем помочь можно. Лекарственные средства больше для самоуспокоения, имхо. В аптеках продают такой порошок, бадяга называется. Его надо развести и в оставшееся до встречи время усиленно мазать синяк. Йод тоже здорово рассасывает, но есть риск добавить к синяку еще и желто-коричневые разводы. Так что мазать надо по чуть-чуть: спичкой, смоченной йодом, нарисовать на руке "сеточку". Мазь "индометацин", но ее хорошо мазать на "свеже ушибленное" место, хотя в принципе можно попробовать.
есть очень хорошие крема ( в аптеке продаются ), они синяки могут за 2-3 дня рассасывать! За один, к сожалению, не получится, только тональный крем)
Если синяк на мышцах, то бадяга (травка в аптеке любой есть) поможет, если синяк есть хотя бы возле одного глаза, то избежать скандального для супруги появления на телевидении может помочь только больничный.
мазь "синякоф". И закрашивает и лечит. Пожно компрес от свинцовой воды. А вообще на даму руку поднимать некрасиво, даже если она тебя мочит
Воспользуйся мазью в состав которой входит каштан. Названия не помню!