Прочие взаимоотношения

Почему девушки все предпочитают красивых??? А что же делать таким невзрачным ,как я ???

Да не все предпочитают красивых. У них душа пустая и характер самолюбивый. Кому нужен эгоист, та его и выбирает. Не отчаивайся-будет и на твоей улице праздник.
Димон! !
Лучший ответ
Так... Любви не прикажешь )))))))))
Sergey Сергей
Купи мыло и верёвку!
...хм... дружище. .
..дело не во внешней красоте. .
...внутренний *стержень*...умение Любить.. желание Отдавать... потребность Служить Женщине.. .
..и всё будет хорошо. .
...а сидеть и ждать.. хм.. глупо. .
...работать над собой надо...
Ruslan Akhmedov
девушки предпочитают тех кто их понимает
Жанна Болтаева
Какой же ты невзрачный. Всё дло во вкусе. Просто ты не встретил ту, которая на тебя бы запала. Видно, что открытый человек, белозубая улыбка. Не знаю, с чего ты решил, что невзрачный.
**
**** *****
С чего ты взял что ты невзрачный, я тебя уверяю для мужчин внешность не важна
Raisa Askarova
Мне нравятся симпатичные. А красивых я еще не видела
денег заработать прилично, сразу толпами будут бегать.
Kenezhbek Saydaliev
ну старнный вопрос что значит почему да потомиу что всем нравится красота и не только девушкам другой вопрос что понячтие красоты у всех разное парень может быть красив но не интересен тогда вся его красота сводится на нет так что главное для мужчины да и для девушки это внутренее содержание знаю много парней далеких от красавцев но девченок у них полно
Нурсултан !!!!!!
А по моему ты красавец и так))
Очень многие девушки любят страшных мужиков. А ты весьма не страшон))))
Дело не в красоте... а в том чтобы была духовная связь... не всегда у девушек красиый парень и наооборот. Не надо комплексовать
Можно быть не красавцем, но с подвешенным языком. хорошо ухаживать, относиться к девушке как к девешку, не обращать внимание на недостатки... так же хорошо одеваться и иметь свой вкус и своё мнение.