Прочие взаимоотношения
Какое место нужно посетить, чтобы можно было встретить большую и чистую любовь?
Такое где ты ещё не была))) ) А если серьёзно.... любовь сама тебя найдёт!! ! Было бы желание и вера в это.... иногда кажется, что нет её, что она не для меня, что не смогу больше полюбить и за, что мне вся эта напасть.... А ты просто улыбайся и живи полной грудью.... твори добро.... дари искренность своей души.... будь порядочным человеком во всех проявлениях этого многогранного слова.... открой свою душу для любви.... и Бог пошлёт тебе её....вот увидишь.... я точно знаю!!!! Только не надо уныние и обречённость пускать в свой мир.... всем негативным качествам метлой под зад.... да, что я говорю.... ты прекрасный человек.... ты всё понимаешь!! ! Но на Бога надейся а сама на плошай))) ) А мест таких много.... иногда это может быть просто скамейка в парке... или даже автобус.... иногда ресторан.... или вечеринка в кафе.... иногда театр ...или кино.... иногда магазин.... или базар.... иногда храм ...или паломничество!! ! Ой их так много этих мест где храниться именно твоя истинная любовь.... Не бойся впустить её в свою душу.... открой её для любви!!!
Общественный мужской туалет.... судя по последним вопросам некоторых особей мужского пола....
Елизавета Евлентьева
Не грусти, Зай))
Да, ну их, этих особей! )))
Мы ж Богини, Верочка! ))
Целую тебя! :) :-*
Да, ну их, этих особей! )))
Мы ж Богини, Верочка! ))
Целую тебя! :) :-*
Арайлым Баймахан
Спасибо, душа моя !
ты на библиотеку намекаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хаххахаххаххах
Елизавета Евлентьева
:))))) ..опа! )))))))))))))
Я там сегодня уже была))))) Скучно))) Нет там никакой любви))) Пошла дальше! )))))
Прачечную:)) )
Приветик Людочка!! !
Приятного денёчка!! !
Цулумки!
Приветик Людочка!! !
Приятного денёчка!! !
Цулумки!
Самый потаенный уголок своей души, там есть ВСЁ!))))
Доброго дня, роднуль..))))
Елизавета Евлентьева
Солнечного дня тебе, моё солнышко!!! )) :-*
Любовь вокруг тебя!
... наверно сеновал....
Елизавета Евлентьева
Привет)
мужскую БАНЮ
Так как Бог сказал, что все вокруг нас наполнено его Любовью.... то можно сделать вывод, что любовь сама посетит нас в определенное время.)
не надо далеко ходить. Освободи место в своем сердце, и она туда запрыгнет!
Мил я всегда мечтал поехать на неагарский водопад и так в кафе смотря и слушая природу он присядет рядом!
Елизавета Евлентьева
И знаешь, это обязательно случится, Сашенька...) Главное - верить )
Монастырь.
туалет!
Вряд ли она сидит и ждет в каком-то конкретном месте. .
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"))))
Заходишь в баню, а там то-о-олстая Люба только что помылась.. . А вообще она сама нагрянет где бы вы ни были!
Такое есть только на страницах классических романов:)))))
на дискотеку сходи, я там нашла, полтора года встречаемся, и всё окей
Ya na koncert shodila i vstretila. No zaranee ved' ne znaesh.eto proishodit kogda menshe vsego ob etom dumaesh.