Прочие взаимоотношения

Стриптиз появился, когда к одной девушке под платье залетела оса???)))

НЕТ! Это был - ОС!))))))))))))))))))))
Алла Чунихина
Лучший ответ
Глупости! Не стриптиз, а танец живота.

Вот как описал это Леонид Соловьев в книге "Повесть о Ходже Насреддине": "Зудящее нытье тыквы продолжалось долго, то усиливаясь, то замирая; вдруг полог палатки раздвинулся - и выбежала плясунья.
Она выбежала и остановилась, как будто испуганная видом толпы, прижала острые юные локти к бокам, развела маленькие ладони. Ей было лет семнадцать, не больше; на ее нежно-золотистом лице не было ни сурьмы, ни румян, ни белил - она не нуждалась в этом. Разноцветные шелка - синий, желтый, красный, зеленый - окутывали ее гибкое тело, светясь и блестя в косых предвечерних лучах, сливая в одну радугу свои жаркие живые краски. Метнув на толпу из-под ресниц летучий взгляд косых и узких, влажных горячих глаз, плясунья сбросила туфли и без разбегу ловко вспрыгнула на барабан. Он сердито заворчал под ее маленькими ступнями; трубач поднял выше жерло своей тыквы и побагровел от натуги; тыква заныла гнусаво, со звоном и скрипом; плясунья, изобразив испуг на лице, начала беспокойно осматриваться: где-то рядом вилась оса, грозя ужалить. Эта злая оса нападала отовсюду - с боков, снизу, сверху; плясунья отбивалась порывистыми изгибами тела и взмахами рук ; увертываясь от осы, падала на колени и вскакивала опять, искала эту злую осу в складках своей одежды.. . И вдруг вся она затрепетала с головы до ног, выгнулась и запрокинула голову, тягучая судорога прошла по всему ее телу: оса все-таки ужалила ее!. . Провожаемая восхищенным и жадным ревом толпы, она убежала в палатку… " Так родился танец живота. Но это только миф.
ахахахахахаха:))) я пац стол:)) )
Приветик!
Алексей Рябцев
а может когда зеркало появилось?
Михаил Кислов
ХХХХа!!!! Инетересная версия слушай! ОДНАКО: )
Скорее всего.
нет, когда танцовщице под платье залетела оса, появился танец живота!! ! а вот откуда стриптиз.. незнаю.
Lena Kron (Ambur)