Прочие взаимоотношения

....Почему все так сложно?...Почему люди расстаются?...

Самой бы хотелось знать! (
У меня друзья-разводятся..: (
Такая красивая пара была и всё,бесповоротно.. .
Безрассудно и, нелепо как то...: (((
Катюша Гаврилова
Лучший ответ
Лариса Лагунова Приветик )....да куда не глянешь..везде ссоры....разводы (....
было бы легко... не было бы так интересно
Izatbek Nishanbaev
Многие проблемы возникают по недоразумению, из-за нежелания супругов поговорить, обсудить что-то и элементарно пойти навстречу друг-другу. Увы, идеальные экспонаты хранятся в палате мер и весов и нам вряд ли доступны, потому придется принимать человека таким, каков он есть, либо не принимать совсем.
Привычки, вкусы, предпочтения закладываются годами и мало вероятно, что кто-то захочет поменять их в одночасье из-за каприза другого. Взрослого человека изменить вообще очень сложно, практически невозможно.
Мелкие не выговоренные обиды накапливаются, накапливаются, растут как снежный ком и однажды вы понимаете, что человек, который лежит рядом – совершенно чужой, практически незнакомый индивид, к которому вы не испытываете ничего, кроме раздражения.
Марина Шмик
Отношения зашли в тупик, без выхода. Обречённость, обрекает людей на расставание. Люди расстаются, потому что ломать легче, чем строить...
Ну как правило это не понимание друг друга, хотя я не верю в несовместимость характера, есть только не желание понять друг друга, гордость и всё в том роде.. . Внешний фактор: это родители, друзья, бывшие возлюбленные, но настоящей любви всё это не по чем!
что ты сводня уже))))
Это жизнь. Методом проб и ошибок ищем свою половинку.
Stroika-75
все что не делается - все к лучшему...
Сергей Иванов
Потому что они люди....)
потому что возникает непонимание по разным причинам.