Прочие взаимоотношения

..последний вопрос,но очень серьёзный...навеянно ответом...(вн.)

...а что женщина может дать мужчине?? Дети и любовь,понятно...
Mukhtar Dossaliy
Женщина может быть безгранично преданна мужчине) )
Она может ему дать заботу)) Поддержку,, уверенность) )
Женщина может быть не только любимой женщиной, она может быть и хорошим другом, партнером, соратником, просто близким человеком. сиделкой в трудных моментах) )
Женщина может дать все-это все-любовь,, и продолжение рода)))
Оксана Ивкова
Лучший ответ
Спокойствие и надежность.
Ну если до сих пор не понял, объяснить трудно. Совсем ведь не важно разбирать в самых мельчайших деталях, кто и что кому даст. Об этом не думают, если любят друг друга. Важно не выискивать друг в друге недостатки, а заботиться о достоинствах друг друга и о теплоте, которая вас окружает. Дети вырастут.... а что потом?
вообще все!!!!
а разве вам еще что то нужно?)
Mukhtar Dossaliy ...многое солнце...приветик!!
Уверенность в своих силах, поддержку, понимание, ласку, нежность, заботу, очаг, куда бы он всегда хотел вернуться!
крылья
молодость
долги, проблемы.... что бы не скучно было...)))
Alesh Hemsky
женщины вам жизнь дают, разве этого мало ?
а что мужчина хочет получить?? !
ТО и получит от любящей. .
внимание, заботу, ласку, деньги.. .
да все что угодно
Она ему тыл надежный обеспечивает-а это очень важно!
любовь.. . а она есть?... дети.. . не все могут иметь детей.. . подарить мужчине его самого) ведь мы две половинки одного целого, только пазл редко складывается.. . мне кажется, если все таки чудо случится - женщина прекрасно дополнит недостающие части.. . и вряд ли мужчине будет чего то не хватать в жизни...
. .
слишком много, чтоб самой пожалеть об этом
может всю жизнь держать его в ТОНУСЕ!!!!
Алёна Сюткина
Mukhtar Dossaliy ..в вопросе..дать,а не держать...
мдааа, симпатишный вапросец)) ) типа собака друг человека))) ) я не знаю, проси чё хошь, обсудим)))
зарплату....
Все, что мужчина захочет
А развве этого мало?