Прочие взаимоотношения
фотограф забыл попросить меня улыбнуться) вот такая я луноликая) )
ну а здесь я уже улыбчатая)) )
ну а от этой улыбки я просто таю, летаю, люблю... мое Счастье)) Настюшечка))
ДЕТИ - ЭТО АНГЕЛЫ!!!
А вы радуетесь детским улыбкам ?)))))
сонц сканировать нужно)) ) вообще то надо сделать для приколу)))))) ) чмоГГГ))))
Я тебя по глазкам узнала Сестричка моя )) Красота неземная
конечно радуемся... иначе нельзя,,,
ХФулюганЁЁЁЁЁЁ ты моё....
такой же и осталась... .
смеюсь....
такой же и осталась... .
смеюсь....
Всегда))))))
,,,Прости.... Инна.... мне Не повезло... .
....Все -- мои фото... .
....Згорели! в пожаре 12лет назад... .
....Увы! Всё --всё ..вышли в чём ..РОДИЛИСь... .
....(( дом -был на 2х хозяев....
....Все -- мои фото... .
....Згорели! в пожаре 12лет назад... .
....(( дом -был на 2х хозяев....
красивая девочка и женщина

Еще как!!!))) Чистые, открытые, щедрые, счастливые, любящие, искренние!!!))) Как их не ЛЮБИТЬ? Они нам пример!
Детская улыбка- это одно из немногих, что радует всегда ! ))))
Это я )))

Конечно :))
Дети - на самом деле цветы жизни.
У меня в компе нет детских фоток моих :)
Дети - на самом деле цветы жизни.

Aleksei Knjazev
Стоп!! А где же улыбка? :)))
Николай Рау
Красивый парень))...
Что может быть чудесней?!!! Да, хороша Маша!
красапета!! !
приветик, дорогая!
Очень приятно смотреть на улыбающеся малыша.
я очень люблю маленьких детей, они такие лапочки!

частенько)))))))
Очень и очень! Хоть свои выросли, но смотрю на крестниц, племянников-душа радуется вместе с ними. Спасибо за вопрос!
Есть много детских фото, но все в альбомах, а в компе нету ))
Детские улыбки вызывают умиление и пусть они улыбаются чаще )))
Красивое фото, искренняя улыбка и приятный взгляд! )))
Улыбайся почаще! )))

ну а здесь я уже улыбчатая)) )

Я радуюсь улыбкам чужих детей, судьба такая....
да, умиляет до слез
Конечно, радуюсь=)
Умиляют, особенно когда дети ещё маленькие и не могут лицемерить и улыбаться по просьбе фотографа. Конечно есть детские. ещё чёрно белые фото
Конечно, сама начинаю непроизвольно улыбаться.)) ) а мои детские фото у мамы хранятся.
Мы не только радуемся улыбкам, но и их капризам потокаем.
радуюсь ))) ничто так не радует, как детская улыбка )))
(фото есть, но их искать надо, все спрятаны...)

ДЕТИ - ЭТО АНГЕЛЫ!!!
Да, конечно)) ) Самое прекрасное в детских улыбках, то что Они искренние и это не может, не радовать )))
какое умиление, наблюдать за детками, их улыбками!!!
Кто-то очень добрый казал: Дети- это улыбка мира. А ф мультике пели: От улыбки станет фсем теплей: и слону и даже маленькой улитке.. . А кто-то хорошо подметил: Фсе самые большие глупости на Земле делаются именно с серьезным выражением лица.
Радуемся - это смысл нашей жизни - дети.
Дети всегда улыбаются искрене. Конечно радуюсь!!! !
Они в основном и радуют!!!

Ещё как если уменя плохое настроение на работе не лады а увидишь улыбающего ребёнка и надуше сразу становится так хорошо что забываешь все свои неприятности
Очень радуюсь)))
Конечно, от улыбки ребёнка сразу подымается настроение.
Хочется жить, не смотря не на что!
Уписываюсь от счастья!
Бывает аж до слез..!!
Ай! какая прелесть.. . Я тоже была маленькая хорошая.. . а щас..
Улыбка ребенка дает нам понять, что мы живы
Улыбка ребенка является отражением наши жизни
И бесконечный источник любви, неисчерпаемый источник любви
улыбается ребенок значит улыбается Творец
только своим, а вообще детей не очень люблю
да