Прочие взаимоотношения

Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становится как-то уютнее и теплее. Нет ничего на свете дороже, счастливее

и важнее, чем улыбка любимого тобой человека?)

В этот хмурый осенний день хочу в Всемирный День Улыбки пожелать Вам лучезарных улыбок каждому, давай дадим светить солнышкам которые у нас внутри.)))
Андрей Клыков
Улыбайтесь жизнь прекрасна))))
Оксана Лонская
Лучший ответ
УЛЫБНЕМСЯ...
Вы думали, - от жизни много\ Улыбок насчитала я?.. \ О дети, дети!!. Слава богу, \ Что вы не поняли меня!.. Евдокия Ростопчина 1848 МОИМ ДВУМ ПРИЯТЕЛЬНИЦАМ
улыбки И в этой улыбке была вся Земля, \ все лучшее, что на ней есть, \ “Земля в сиянье голубом”,\ весть –\ небу от человечества, –\ потому что поэт – тот, кто говорит с небом, словно языковой \ барьер, преодолевая земное \ притяжение. Инна Кабыш
УЛЫБКИ Ах, улыбнись она мне мило, \ Все беды б, как волною, смыло, \ И, ощутив бы облегченье, \ Познал я "радость огорченья". Джон Китс Перевод Е. Фельдмана Налейте чашу мне до края,
УЛЫБКИ Сама с собой играет, как котенок. \ Застань врасплох - смутится, как ребенок! \ Ах, девушку с ее полуулыбкой\ Хочу вести по переправе зыбкой, \ Хочу коснуться тонкого запястья, \ К щеке ее прижаться... Вот где счастье! Джон Китс. Перевод Е. Фельдмана Я наблюдал с пригорка острым взором,
улыбки И лист, подлетев, виновато\ И робко толкался в рукав. \ А я торопился куда-то, \ Улыбки ее не узнав. Игорь Мельников
УЛЫБКИ Агамемнон (про себя) \ Уф! Я не в силах больше... (Ифигении.) \ Улыбаюсь... Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ
УЛЫБКИ Вдруг меня как обухом ударило \ по башке - Sofie Ponomariow!.. \ Вот кто нас улыбками одаривал \ в темных Верхних Важинах под рев \ водопадов. Головокружение! Алексей Пурин ТАБАКЕРКА
улыбки Ее улыбку в полумракe,\ Взгляд - удивлeньe поцeлуeм: \ Я, дeскать, занята, я в бракe,\ Мы прихоти свои воруeм... Эдуард Караш ТЕХАССКИЙ ЛИВЕНЬ
УЛЫБКИ И что с того, что они опоздают? \ Мы все равно их встретим улыбками\ в одном из тех зеркальных пространств памяти, \ где только будет возможно\ пересечь ее бесконечные равнины. Сергей Тимофеев "Митин Журнал" Одному трубачу
УЛЫБКИ На то ль нам жизнь дана? \ Уметь повеселиться; \ На Клоиных устах \ И в Клоиных очах, \ В ее улыбках нежных \ Зря небо, позабыть \ Смесь грустей неизбежных, \ О чем тогда тужить? \ Вот ангел наш хранитель! Яков Княжнин 1786 ПИСЬМО к гг. Д. и А.
улыбки - Нет, не так, - тут она улыбается, - все неверно в придуманном, тусклом \ рае, \ ты подумай, - а я мысленно стаскиваю с нее тряпку за тряпкой, и рву их в \ клочья, - \ будет все, ты позднее поймешь, и неважно, что это сегодня грехом называют, \ подожди, - говорит она мне, а голос ее то падает, то взлетает, - \ потерпи до тех пор, когда я, наконец-то, поставлю последнюю точку. Юля Могилевер Еще один сон
УЛЫБКИ Но оно улыбнулось измучено, \ Будто в душу ей бросили камень, \ И ушло крокодилово чучело, \ Разводя безнадежно руками... Александр Егоров 1983 Из книги "Ностальгия" 1998 КРОКОДИЛОВО ЧУЧЕЛО
улыбки Он отпускает какую-то шутку\ И хотя стюардессы одеты в нечто\узкое в облипку\ финского цвета\ синее белое\ каждая способна на улыбку\ Раз умирать\ то уж лучше чтоб вместе с такими как эти\ думаю я\ на спортивной площадке на велосипеде\ Это довольно утешные мысли надо сказать ПЕТЕР ЛИНДГРЕН, Швеция
Взаимно, Радость )
Andrej Kagarlickis
и вам всех благ и никогда не болеть.
Dj Kap Dj Kap
От улыбки станет всем светлей! И слону, и даже маленькой улитке...
Ну-ну.... А если глянуть с др. стороны, то чем чем дольше ты улыбаешься, тем больше твои зубы остаются без защиты! Гы!!!
от улыбки морщинки появляются...
я предпочитаю покер фейс
Иван Аноним
)))))))))))))))
Хыыыыыыы))
У меня не улыбка, а оскал!))))))
Хэппи дейс!!!)))))))
не всега . бівает что такое гавно в жизни что ету жизнь уже не что не приукрасит
Андрей Зайцев
Искренне искрящихся улыбок Всем: -)
Баян Демеугали
Главное что бы она была к месту)
Спасибо!) И тебе кучу улыбок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласен! )
Айгул Туратова Зато они к Богу ближе...
День без улыбки- потерянный день)
Эх, картинка не вставляется... ну, в общем и тебе улыбок самых искренних, самых желанных!!!) << улыбка во весь рот>>
Андрей Клыков ))))))))))целую, Ленусь ))
Спасибо.
спасибо за улыбки, конечно хорошо улыбаться, хотя в улыбке укус получается больнее
ну пожелай мне наконец найти взаимную любовь и я узнаю, каково это улыбаться и любить взаимноо
Дога Д
улыбка бывает и оскалом, от которого нехорошо бывает, вот внутренняя доброта и теплота во взгляде больше привлекает
Domes Adminler.biz
Согласна
ОЙ спасибо золотце здоровья тебе и счастья и воздушный поцелуй
Взаимно...))
Нелля Иванова
Спасибо!!!
Улыбка может быть и фальшивой.
Вера Гончар
Я прежде чем драться всегда улыбаюсь потом нападаю!!!
Дамир ))))))
Иногда улыбка таит в себе много гадости и лицемерия поэтому не каждой улыбке можно верить
Я улыбаюсь пожизненно, лишь для того, чтобы скрыть свою внутреннюю пустоту и одиночество. Но все равно, спасибо за вашу улыбку!)
Марушка М
спасибо))
Не всегда
улыбка прежде всего должна быть уместной, или проще к месту
Олег Голуб
=)писс
Спасибо: о
У меня нет любимого человека)) хочу встретить ихих!
И тебя с праздником, добрый человек)!