Прочие взаимоотношения
Как же вы можите искать любовь, если вы даже не знаете что такое куллер а?)))))))
поэтому-то и не находим))))))))))))))))))))
эта какая штучка для воды... нет?!
кулер это пиво)))) ) гыыыыыыыы а вот с куллером не знакома))))
Виталий Казанцев
целумк тя солнц :-)
кулер -х@улер)))))) пока не нажмешь не заработает)) ) с любовью так же))) )
привет малыш))))))
Виталий Казанцев
Привет красавица ))))))
Кулер-хрень у меня на кухне, а любовь я не ищу, только водичку подешевле))) Доброго!
Виталий Казанцев
Вечерочка :-)
это что то типо вентилятора на буке.. . ))
Виталий Казанцев
Приветули солнышко :-) приятного)))))
ку это не знаю?))))))) ) эт штука такая в которую вставляют большую бутылку и водичку наливают!)))))))))
Виталий Казанцев
Приветик дорогая :-)
Извини, вопрос на вопрос не по теме... у тебя есть шрам на правой руке?
Виталий Казанцев
есть))))))))))
а что девачка Люба ходит только с кулером???
Любовь была всегда, а энти Ваши кулеры напридумывали умники, чтоб тока ею не заниматься....)))))
Хороший вопрос - я думаю, это именно то, что произошло со мной много лет назад.. . В принципе, такая форма ответа на мои чувства или даже скорее ожидание и была.. . Я тогда очень переживала, что вот мне 20, а ни одной любови взаимно у меня и не было, как же так? И когда сначала вроде заинтересовался, а потом передумал, то распереживалась.. . Не дождалась, в общем, своего счастья.. .
Мне правда нужно переходить в режим жесткой экономии.. . Но я думаю, что это не повлияет на качество нашего общения!
Так хочется прижаться и ни о чем не думать, спряаться и ничего не бояться.. . Сейчас меня переполняет страх.. . А еще хочется, чтобы перестал сомневаться, потому что - не в чем!!!!