Прочие взаимоотношения

во что превращается ЛЮБОВЬ?как думаете?

картинки меняются. . любовь остается.
Дла начала поймите. . что любовь в западном варианте - это зависть и невроз. .
а в восточном - энергия. .
энергия которая везде вокруг нас. она может превращаться в картину, музыку. . секс, ахитектуру, одежду даже. . но остается энергией. . которую все чувствуют, но сказать что это - не могут
Михаил Шаров
Лучший ответ
Богдан Леоненко я=ПОНИМАЮ,поверьте!вопрос задан для размышления....ответчиков...
в радость в жизни ))) появление хороших и положительных имоций)))))))) 0и всё в этом роде )))))))))))))
в бесконечную боль и ноющую.. пустоту-когда бежишь от нее...
Если это любво, то она не превращается.
Она расцветает...
Valera Antonesku
любовь в секс секс в оргазм оргазм в зародыш, зародыш в плод плод в ребенка, ребенок во взрослого взрослый в человека человек во влюбленного человека и так далее
1-в ненависть
2-в желание быть рядом
В привязанность.
Юлия Чувашова
в обязательства
Петр Харченко
смотря с чем ты её мешаешь.
PiT Bull....полностю согласна
любовь превращается в райский сад в душе, если правильно за ним ухаживать
Если любовь таки есть. . настоящая. . то превращается она в еще большу любовь... .
Я в єто до сих пор верю.. . как дура :))))
Она трансформируется. На смену любви ничего не приходит, просто она играет другими красками. Вместо страсти наступает преданность и дружба. Но это не говорит о том, что любви нет.
в привычку, просто совместное проживание на одной территрии, потому что так удобно
Алла Алиева
Настоящая любовь остаётся любовью всегда. Она ни во что не превращается, а просто проходит разные уровни развития.
Дарья Попова
в отношение, доверие, секс, семью.
в обязательства
в ненависть или дружбу
В зависимость.
Она Самая
В привычку, в благодарность....
Как она может во что то превратиться если это любовь, вот дружба и общение может превратиться ...
Анюта ...
В хуйню она превращается.