У каждого человека есть то, в чем стыдно признаться, иногда даже стыдно признаться себе. Ведь идеалов нет. Если бы все были идеальны, то жить было бы очень скучно.
Но тебе могу признаться)))
Прочие взаимоотношения
Есть в СТЫДНО признаться....(можно Да или НЕТ(только честно)???)
бывают моменты когда внутри тебя как другой человечек начинает тебя критиковать открывая все в том варианте, какой он есть на самом деле.. . совесть бьет не в бровь, а в глаз.. . бывает послушаешь-послушаешь и начнешь менять-переделывать чтоб стыдно не было...
скажу как всё есть )))))))))))))
конечно бывают разные ситуации
и есть за которые даже стыдно думать
Да, даже нужно . .))))))))))))
а потом так хо-ро-шо на душе . .))))))))))))))
Да...!
У каждого человека есть то в чем ему стыдно признаться.
Конечно есть... .
А зачем признаваться? ..меньше знаешь, крепче спишь)))
Мне стыдно признаться в том, что я говорю мужу, что сижу на диете и никаких сладостей в это время не будет, а сама иду и с остервенением сжираю шоколадку. Втихаря....
Если ну очень стыдно, то можно признаться, ( приукрасить, с юмором, и не всю правду, а выборочно) тогда уже и не так стыдно
русский язык такая богатая... че-то я не очень поняла о чем речь вообще....
Сергей Шилкин
Есть в ЧЁМ* СТЫДНО признаться....(можно Да или НЕТ(только честно)???)
простите за ошибку
нет.... С Добрым Утром...
да... мне стыдно признаться... но я вреднющая девочка.)
Чего нет того нет!!!)))) Пока ни за что не стыдно....))))))))))
если хочешь
нет.. не стыдно.. но через какое-то время. . признаваясь себе- решить пол-проблемы