Прочие взаимоотношения

Как надо сказать "ЛЮБЛЮ", чтобы вы поверили, а ?)

Прямо... Хотя - мне кажется иногда, что я просто не осознаю этого, как бы он ни говорил... Не могу! А если бы могла, то все было бы между нами - по-другому!
Если бы он только был рядом, если бы он меня видел в моменты - после разговора с матерью! Если бы мог прочувствовать всю мою боль!
Он мне так нужен, мне так плохо и страшно! Правда, все будет хорошо? Правда, я ее сильнее и умнее, я справлюсь? Мне так не хочется этой борьбы, этой глупой войны, чего она, собственно, ДЛЯ СЕБЯ добивается? Ощущения превосходства в силе? Как это глупо!
Так хочется быть слабой женщиной - прижаться, чтобы забрал мою боль, чтобы решил мою проблему, чтобы прижал к себе, сказал, что любит, что я нужна, что буду нужна - даже убитой ею, даже так глупо себя ведущей - как до сих пор, потому что я - вообще по ощущениям не я была, что я могу только по крупицам себя восстанавливать.. . Что нужно ориентрироваться на то, как было до того, как я стала жаловаться на мать.. . Что я причиняю боль своей сухостью, но что мне самой - в сто раз хуже! Она взялась ломать и наши отношения - тоже, хотя я и прячу их изо всех сил, чтобы уберечь...
М2
Максима 2009
Лучший ответ
...с Чувством)) )
с Толком и с Расстановкой)))))))))) ах) )
ежедневными поступками

Наверное вот так!